Аннуитет• 23 июля 2013
Нужны ли маленьким модницам меховые наушники?
Девочки,мамы принцесс,выручайте!)) Увидела сегодня меховые наушники для девочек 3-7 лет и влюбилась в них. Есть отдельно ещё такие же меховые шарфики с игрушкой. Уже чуть было не купила на продажу,но... Если с шарфиками я уже решила: ПОКУПАЮ,то с меховые наушники ещё под ворпосом. Мамочки,выручайте,посоветуйте или отговорите))) Как по мне вещица оооочень красивая,вот насколько практичная-это вопрос...Вы бы такое купили или нет?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2013
Я считаю наушники очень непрактичными! Когда еще не очень холодно - они не нужны, а когда уже холодно, то надо закрывать не только уши, а и голову. Дочке 9 лет, наушники валяются.
ЖующаЯКонфету• 23 июля 2013
лежит) дома таскает перед зеркалом. вот думаеш когда их одевать когда тепло то жарко в них)) а когда похолодало то геют только ушки, а голова то как(и ветер подует уже когда осень и продует.
Аннуитет
• 23 июля 2013
Всем спасибо
отговорили))) а то бы денежку только зазря потратила. Эх,а такая красота
А у нас были наушники и очень даже в ходу.И красиво и практично и удобно,вот.На погоду весна-осень,когда в шапке еще рано ходить,но уже как-то некомфортно без ничего совсем.Правда наушники были актуальны как раз в таком возрасте как Вы пишете,когда я купила следующие уже в 12 лет, то дочка отказалась их носить,сказала что взрослая уже для наушников.
Аннуитет
• 23 июля 2013
Ответ дляtasya-392
вот опять посеяли сомнения
Может,всё таки взять
Цена 50 грн будет дорого или нормально?
Аннуитет
• 23 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
У нас крольичи. Супер.на рынке 100 грн. моя в школу носит
100 грн ? Это на какой возраст?
Тётя Хрюша• 23 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Спасибо,за ответы
Вот и я так думаю))) красиво
но на какую погоду
Вот и я так думаю))) красиво
но на какую погоду
А ссылочку на наушники не бросите, мне прислали, хотела сравнить, такие или нет.
ЗаведУющая• 23 июля 2013
Мы носили и носить будем. Удобно. Моей нравится.
Просто они не всем детям подходят и не во всех регионах.
Моя, например, шапку хоть какую-то надевает уже вместе с пуховиком, а в наших краях это в декабре. Руки и уши у нее мерзнут в первую очередь. Поэтому наушники - самое оно.
Аннуитет
• 23 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
их у меня ещё нет) только думаю покупать или не стоит.
Аннуитет
• 23 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
ой,возьму на свой страх и риск