Нога на ногу• 08 декабря 2016
Хто може пояснити про переказ через Вестерн Юнион
Зявився в мене покупець-жіночка яка на заробітках в Італії,хоче купити подарунки рідним на Україну,попросила мої дані імя і фамілію на англійській мові і сказала що переведе через Вестерн Юніон,а що далі.де ці гроші будуть?
Как нефиг делать• 08 декабря 2016
В любом банке который работает с Вестерн Юнион. Берете паспорт, код, который вам женщина скажет и заберете деньги.
Нога на ногу
• 08 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
дякую.вона мені щось про код теж казала
Мадам БрЮшкина• 08 декабря 2016
Ответ дляНога на ногу
дякую.вона мені щось про код теж казала
или если есть долларовая карта, то можете получить через приват 24, тоже по коду
Нога на ногу
• 08 декабря 2016
а обманути мене якось можна при такій оплаті?опалившись раз відразу негативні думки в голову лізуть
Мадам БрЮшкина• 08 декабря 2016
Ответ дляНога на ногу
вы для начала, снимите деньги, а потом высылайте. на другие условия не соглашайтесь