Ответ дляПродажа1
Ну да,розовим покривають як основу. Ну так тоді видно просвет, між своїм нігтем і білим френчом. Я незнаю як ще вам пояснити. Знизу видно як відростає,а не на початку нігтьової пластини
знизу - це де?
возле кутикулы?
или возле полосочки?
если возле кутикулы - то может, вам сильно от кутикулы отступают, и быстрее становится видно отросшее?
мне раньше тоже мастера немного от кутикулы отступали и через 2 недели уже нужно было снимать...
сейчас к кутикуле тонкой кисточкой прорисовывают и ношу дней 20.. а выглядит лучше, чем раньше 10