если бы еще форма вышла та, которую я хотела - вообще цены не было)
вроде красивая форма) мне не нравятся ’остро заточенные’ (по виду), и слишком длинные (просто мешают). у Вас оба варианта - приятная форма и удобная длина).
не будет( у мастера моего за 2 попытки не вышло так выпилять... черные и синие... пока менять мастера не хочу... работой и ценой ее довольна сильно... да и пока не вижу того, кто так пилить умеет... а в Белоруссию не поеду за формой)