Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Вот когда определят тогда и есть смысл обсуждать
А сейчас даже на страницу бывшей жены первого мужа залезли . И по фото все уже выяснили ...
И что? Это запрещено законом? Нет! Выкладывая фото в соц сетях нужно быть готовым к их поосмотру третьими лицами. И еще, чем больше резонанс, оем больше контроля общества за делом и может даже меньше таким горе-мамкам будут приходить подобные мысли в голову. У Вас хватает морального права защищать ее и осуждать нас?

кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
С мамой поговорила с папой поговорила. Что по вашему я еще должна была сделать? Законов в нас нет, которые регламентируют с какого возраста ребенок может оставаться один после 3-х лет. Вызывать милицию? Дальше что? Что предъявить?
Ну вот соседи точно как вы и размышляют. А вы сама такая же, но других разорвать. Ваше счастье что с тем мальчиком ничего не случилось. Потому как с вашей логикой вы должны были бы весь дом взорвать вместе с собой.
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
То же самое, что ’не сделали соседи, которым Вы смерти желали’ - милиция, соц. служба. Основание - невыполнение родительских обязательств, ребенок ходит один, его жизнь подвергается риску.
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Больная это вы. И ваши перлы просто попахивают клиникой.
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
кстати, почему она не водила их в сад? ведь это было бы гораздо проще, чем оставлять их самих дома. Там бы покормили и присмотрели. Короче, история полная несостыковок. То ли она действительно двинулась, то ли не знаю....
двинулась она еще будучи беременной третьим? в садик с лета ходить перестали. тогда это уже дородовая депрессия.
но мои имхо, что намеренно она сделала с его давления.

дети - это ответственность и траты.
а она привыкла жить легко, если судить по тому, что все о ней рассказывают.
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2016
Ответ дляRimBt
тогда, если концом этой истории станет закон об отмене выплат, то логично предположить, что смерть ребенка - фейк, и все остальные учасники событий это спектакль для публики.
Эту технологию разработало правительство, чтобы бюджет перекроить себе в карман.
Простите, но ВАС уже конкретно занесло!

И да, я лично тоже за ОТМЕНУ выплат! потому как в нашем маленьком городке семей так 10 с 5+ детьми и ВСЕ неблагополучные, если бы выплат тех не было уж точно скольких бы они не рожали!! и только одна семья с 4-ма детками оч. состоятельна и уж они в выплатах точно не нуждаются!
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Назовите мне статью по которой соцслужба могла предъявить претензию маме 4-х летнего ребенка?

RimBt• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
лучше бы это был фейк... лучше отмена выплат чем дети замучаные
отмена выплат не может повлиять на благополучие детей.
Давно уже детей используют для попрошайничества, потому что менты у нас не работают на благо народа.
Правительство надо менять, и ментов, и судей, всех сволочей.
Рыба гниет с головы
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
https://vk.com/id223857062
это отец первой девочки
Люблю жЫну и доцю, ну ну жыну
Коко На Страже• 09 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
И ник попахивает клиникой...
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Клиникой от вас попахивает. Начинайте изучать законы а потом что то предъявляете.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2016
Боже,плачу третий день,скажите как девочка
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

дети - это ответственность и траты.
ну у нас садик летом и не работал, а некоторые группы и осенью не открылись, хотя хз
на счет ответственности и трат - садик оптимальный вариант снятия с себя ответственности, да и трат на питание. Не знаю, короче
RimBt• 09 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Простите, но ВАС уже конкретно занесло!

пост 1148 к вам тоже относится
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
А это, судя по всему, свекровь https://vk.com/albums142135093?z=photo142135093_38...

ИМХО, но лицо пьющей женщины. Видимо, там вся семейка неблагополучная, с соответствующими изменениями психики. Влада не работала, Алексей не работал, лица запухшие, у первой жены Антона, кстати, тоже. На него одного, похоже, зеленый змий не действует в плане отечности
ужас все алконавты
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
сссровна обиделась, что я предположила ее возраст. слишком у ж она со всеми бурчит и ворчит и защищает соседей, ничего не видевших и не слышавших )

а ссылки этой мадам и ее родни выложил весь мировой интернет, кроме меня.
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так и там соседи узнали что деток оставили на 9!!! днйе без еды и вода только уже после трагедии. А до размышляли как и вы.
Margo1910• 09 декабря 2016
Наше общество глухо и слепо, когда это не касается их лично. Наше общество бездушно к детям, старикам. Вспомнился случай на море, когда ребенок потерялся на пляже, натер глаза руками после медузы, шел по пляжу и плакал. Я взяла его за руку, отвела к пресной воде, умыла, успокоила, распросила кто он, фамилия, имя мамы и пошла с ним за руку к ближайшему бару, где в микрофон озвучила все данные, которые он мне сказал. Подождала маму, которая даже спасибо сказала, а сразу начала орать на ребенка что он тупой и ему сказали идти на покрывало. А он не смог с зудящими глазами его найти. И ни один человек, который видел этого ребенка не предложил ему помощь! Он прошел до меня метров 300-400 от того места где оставила мать. О чем речь?
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Оставление в опасности! Дорога, машины, открытые люки и т.д.

кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вот вы для начали изучите законы а потом уже следите за личной жизнью соседей. Кто и сколько раз ходит в магазин и мусор выносит. Праведная.
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
я тоже теряюсь от этой истории.
и хочется резонанса не на один день.
это ж странное совпадение какое-то пошло.
там бабушка убила внуков, продавщица родила и убила, детки играли со спичками и сгорела вся семья и т.п.
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Стаття 184. Невиконання батьками або особами, що їх замінюють, обов´язків щодо виховання дітей (Кодекс України про адміністративні правопорушення). - для полиции

Батьки можуть бути позбавлені батьківських прав, якщо буде встановлено, що вони ухиляються від виконання батьківських обов´язків по вихованню дітей, не забрали дитину з пологового будинку, жорстоко поводяться з дітьми, є хронічними алкоголіками чи наркоманами, вдаються до експлуатації дитини, примушують до жебракування та бродяжництва (ст. 164 СКУ). - для соц. служб
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Бред. Идите статью почитайте. Какой люк и дороги?
olyatolkachyova• 09 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
я как это прочитала- сразу же захотела :
1 покормить своего ребенка
2 обнять и плакать
3 подумала о том, что думают обо мне соседи. ребенок беспокойный и часто плачет без повода.
4 начала думать как я буду оправдыватся перед соц службами, когда под впечатлением от этого ужаса и ко мне пришлют милицию...
Никак не оправдываться. Месяца 2 назад нашей соседке послышалось, что женский голос в ответ на детский плачь пригрозил выбросить в окно ребёнка. Дома были только муж с ребёнком, я была на работе. Так вот, соседка вызвала участкового. Тот побеседовал с мужем. Больше претензий не было.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур

Вполне нормальный ребенок гуляет в 5 часов вечера летом на детской площадке. Что из вашего описания подходит?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Кто еще какую статью напишет? Уже даже интересно стало.
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
можно, когда она давала показания, у нее спросили как она могла бросить детей без еды и воды, на столько дней

Кулеба говорит, что ее поведение как матери странное, когда у нее спросили как она могла оставить детей без еды, она ответила - а почему без еды, я же оставила печенье и кукурузные палочки. Месяц был ее новорожденному ребенку, и она решила его отметить, ушла туда и задержалась на 9 дней, хахаль знал что они там сами

к слову закрытая комната и ванная, говорит о том что бросала она их не первый раз, а в этот раз просто не хотела возвращаться
я считала,что закрытые комната и ванная-чтобы предотвратить возможные неприятности- типа дети открыли кран и затопили квартиру, или газ...Вообщем я не считаю,что закрытые двери это показатель,что эта овца планировала их сморить голодом...
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Наверное ту же, что и соседи дом которых вы готовы взорвать, только потому что они не следили когда и кто ходит в магазин и выносит мусор. Как это делаете исправно вы.
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Бред не бред, дети склонны прыгать на люках, перебегать дороги ит.д.
Вам знакомо выражение, что лучше перебдеть чем недобдеть?
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
четырехлетний ребенок, Вы забыли написать. Та даже не важно, что подходит, а что нет. Вы (по вашим же словам) обязаны были сообщить в полицию и соц.службу, а дальше уже их забота, кого и за что привлекать, ставить на учет и т.д. Но Вы этого не сделали, из чего делаю вывод, что Вы не лучше соседей, которых собирались сжечь. А может даже хуже, потому что ТОЧНО видели, знали, но ничего не предприняли