Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
полиция уже опровергла, говорят что они не приезжали
думаю жопы свои прикрывают. Я вас понимаю, тоже не могу об этом молчать, в мире многое происходит, но это что то из ряда вон
Пьяная вишня
• 08 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Согласна, тоже в шоке от этого.
Это же бред и неправда....
Бармалеина• 08 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Так поделитесь толком. Что случилось?
Это про ’голодную смерть в центре Киева’ или как называлась эта стьтья?....
Жена сантехника• 08 декабря 2016
Девочки, те кто молчать не могут - можете хоть слово сказать по теме?
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Это же бред и неправда....
только к сожалению время на эти 9 роковых дней не отмотать...
Пьяная вишня
• 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я как-то двоих деток в машине на солнце увидела,старшая звала папу,младший плакал,я подошла к ним и стояла с ними минут 7 пока папа не пришел,мне и после того было плохо,одни дети в машине на жаре,но это..это больно... Не ужели бывают чужие дети??? Маленькие и чужие???как же так????
Фокус-Покус• 08 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
мать съе....сь на 9 дней из дому к хахалю, у которого еще один ребенок от нее оказался. на 6й день годовалый ребенок умер от голода. и еще 3 дня второй ребенок, дочка голодала рядом с мертвым братом. как то так. пипец!!!!
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
по теме, случилась беда в центре Киева, 20 летняя мать зарыла детей в комнате (1,11 и 2,11) подперла дверь и ушла на 9 дней. Мальчик умер от голода, девочка чудом выжила. Дети кричали и рвали линолеум, о том что они там сами знала свекровь
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
это было уже тогда, когда они там были сами, она еще и бабла срубила с девочек в группе о детских пособиях
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
там надо время на года отматывать, и придушить ее еще до рождения деток.....какой ужас. я так хочу ее на самосуде увидеть!!!
Пьяная вишня
• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
К ней???? Домой к ней???? Не могу,простите
Подмигашка• 09 декабря 2016
Ну, я не думаю, что дети плакали громко, они же маленькие и в двери вряд ли стучали и на помощь не звали. Возможно и были какие-то всхлипы, но никто же в чужую жизнь не лезет и представить такое страшно, мамаша же наверняка нормальное впечатление производила.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
она просто врала, это было в то время, когда они загибались от голода
Tasha.Kasya• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
buy_with_me• 09 декабря 2016
Боже, ну как так можно столько времени вынашивать своих деток и не полюбить их.. Это ужас.
Коко Шанель• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Это же бред и неправда....
Ну чего же неправда,по всем каналам в новостях вот уже два дня говорят и показывают...
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
это издержки большого города, я живу в своем подъезде три года, 99% соседей на уровне здрасьте, ни я их, ни они меня толком не знают
и что не произойди, о друг друге нам сказать просто нечего
и так большинство, у всех своя жизнь, тем более квартиру она снимала около года
Пьяная вишня
• 09 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
Лично моим если что не дать кричали так что слишали соседи выше,а здесь...да громко,по крайней мере первое время
Яйцеголовая• 09 декабря 2016
сама в шоке. до сих пор из головы не идет - как можно было на 9 дней бросить детей одних. ну не нужны они тебе - завези их бывшему мужу или свекрови, но не бросать же их одних в квартире. И что, за 9 дней даже сердце не дрогнуло :’как там они? что кушали? как спали?’. ужас...
Пьяная вишня
• 09 декабря 2016
Ответ дляRimBt
менты - такие же воры и брехуны, как правительство
Но они же люди???
Фокус-Покус• 09 декабря 2016
я как это прочитала- сразу же захотела :
1 покормить своего ребенка
2 обнять и плакать
3 подумала о том, что думают обо мне соседи. ребенок беспокойный и часто плачет без повода.
4 начала думать как я буду оправдыватся перед соц службами, когда под впечатлением от этого ужаса и ко мне пришлют милицию...
1 покормить своего ребенка
2 обнять и плакать
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
+ 1
Я живя в доме 11 лет, практически не знаю своих соседей, а некоторых вообще вижу иногда впервые на уп, когда отправляю посылки и слышу в соседнем окне кто-то оплачивая за квартиру, говорит улицу и номер моего дома.
В мне вот интересно, почему родной папа не сидит за ’одной партой’ с горе-мамой?!
Пьяная вишня
• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Не совсем пойму, о чем она врала,кто знал?