Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Ну ниче се• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы ж сами пишите что бабульки на улице гуляют. Могу поспорить все про всех знают и все видят. И ограбили вас, потому что пофиг всем на всех. Сидят по норам - квартирам с поговоркой моя хата с краю , я ничего не знаю.
А про декрет это вы о себе написали? Нельзя засиживаться, реализовываться нужно и мужу помогать семью содержать. Время нынче тяжелое
Да у вас цель-поспорить и осудить). Где я писала, что бабульки на улице гуляют?! Я писала, что в домах здешних много бабулек и квартирантов.НО не о том, что бабульки гуляют. и писала о том, что детская площадка возле того дома всегда пустует и мимо проходя не видела гуляющих бабулек.
Милая девушка, на личности не переходим, а то я сейчас Вам начну подсказвывать, что Вам делать. Я, в отличии от Вас-нехорошо воспитанной особы, говорила в общем. Время нынче тяжелое не от тех, у кого хата с краю, потому что они на работе или заняты. а от таких умников, как Вы. На ровном месте всем поставила диагнозы, пожелала кучу всего плохого, все порешала. молодец.

Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Собирать деньги и оставить умирать ребенка не имеет логики . Ей не выгодно было терять доход
Мне из головы не идет свекровь первого мужа .
а доход был не такой и большой.
у кулебы девушка сказала, что скидывались по 20-50 грн.

мне свекровь тоже не идет. найти не могут.
СССРовна• 09 декабря 2016
Ответ дляАнаномчикус
я вот только хотела написать, что 100% адвокаты все обставят так, что у нее послеродовая депрессия, что это ЕЙ нужно было помогать. Грех было бы таким диагнозом не воспользоваться на их месте. Блин.
До полугода после родов реально шансы у крыши съехать есть .
Это уже работа психиатров
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляRimBt
значит, она каждый раз оставляла детей на дольшее количество дней (((
поэтому они не плакали, у них уже давно было отощение, без сил многие недели ...
Дети не выглядят истощенными, да есть несколько фото где девочка замученная и мальчик похудел. Четко видна проблема с ножками у мальчика-рахит, косолапие. Просто дети стали привыкать что они одни, что они только вдвоём.
Ананомчикус• 09 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Это уже работа психиатров
я знаю. но все равно сложно в это поверить тем, кто на себе это не испытал.
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляАнаномчикус
Так они уже начали реализовать эту версию.характерные покачивания ее в суде говорят об этом. Да и то,что она ничего не помнит...А на встречи помнила ходить и денег просить типа на болезнь девочки.
СССРовна• 09 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а доход был не такой и большой.

Я не верю что сказали люди . После того как люди говорили обо мне . И видели меня там где меня не могло быть в то время
Вон соседи решить не могут они слышали плач или нет ..

Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не ведитесь на ее оскорбления Вам. Там пишет не молодая особа :-)
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Она не хотела чтобы они умерли, она так приучала их жить одних, постепенно. А в этот раз не рассчитала.
СССРовна• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Это на советчице так решили или суд постановил?
JLo• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Успокойтесь со своими писульками! Вы только представьте, ЧТО с ней в колонии сделают! В женской! Та писец ей, не просидит она своих 8 лет...
если попадет в такое общество ’сидячих’ женщин,где те убивали свои мужиков за плохое обращение с детьми (ну и соответственно поэтому попали в эти места)- тогда да, писец ей думаю....
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
да.соседи говорили что дети все время плакали. это многое обьясняет
а потом соседи говорили, что ничего не слышали.

следствие занимается надеюсь этим делом тщательно.
у этого дела уже мировой резонанс.
Ну ниче се• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я живу своей жизнью, но если допустить, что дети жили так 4 месяца, то вряд ли не знали и не замечали
У вас очень много допущений. Проведите собственное расследование.
RimBt• 09 декабря 2016
Ответ дляКоко На Страже
Согласна. Я тоже за отмену выплат. Так неблагополучных семей с детьми станет меньше.
Либо, если Б наступила, будущая мама должна в обязательном порядке в первые месяцы посетить соц службы и психиатра, которые должны проверить ее на предмет адекватности и материальной возможности растить здорового, обеспеченного всем необходимым, ребенка.
тогда, если концом этой истории станет закон об отмене выплат, то логично предположить, что смерть ребенка - фейк, и все остальные учасники событий это спектакль для публики.
Эту технологию разработало правительство, чтобы бюджет перекроить себе в карман.
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Это я делаю выводы из всей имеющейся информации.
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
вот поэтому видим только факты:
мать 9 дней не интересовалась жизнью детей и не видела их!!!!!!!!!
и в день смерти маліша просила у его отца санки.
если дети были с его мамой, то почему он спрашивал о них у нее, а не своей матери???? - смс видели уже органы.
мать придумывала болезни дочери - распечатки и разговоров и переписки покажут это. свидители не отказываются, а заявили об этом на ТВ даже.
мать не водила с лета детей в садик. бабушку видели один раз в подъезде. за месяц до гибели внука.
уверена, что по маячку матери и телефона любовника и всей этой семейки определят, кто где был.
автор Пьяная вишня • 09 декабря 2016
Ответ дляRimBt
лучше бы это был фейк... лучше отмена выплат чем дети замучаные
Ананомчикус• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Работа адвокатов - защищать.. и убийц, и детоубийц... мне кажется, женщина не взялась бы за ее защиту. Могу ошибаться.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2016
интересно,программы типа Стосуеться кожного,говорить украина будут этот случай обговаривать?

автор Пьяная вишня • 09 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
в это теме обсуждали подобный случай. видео
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляRimBt
не верю. не фейк.
лучше пусть ужесточат проверки, и соцслужбы поднимут на нормальный уровень.
и введут запрет на оставление детей одних дома как за границей!!!!!!!!!
СССРовна• 09 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот поэтому видим только факты:
Вот когда определят тогда и есть смысл обсуждать
А сейчас даже на страницу бывшей жены первого мужа залезли . И по фото все уже выяснили ...
автор Пьяная вишня • 09 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не верю. не фейк.
Не помню какой пост,наверное где-то на 10 странице если видео
СССРовна• 09 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не верю. не фейк.
И сразу поднимут зарплату дабы деньги на няню были .
автор Пьяная вишня • 09 декабря 2016
В смысле что такое случилось,к сожалению не фейк
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Ладно тренировки. В 4 года, когда ребенок гулял сам по улице Вы куда-то сообщали? Если бы с ребенком тогда (тьфу-тьфу) что-то случилось ваш дом тоже можно было сжечь? Ведь Вы знали и ничего не предпринимали? То-то же, в чужом глазу заметна и соринка, в своем не видно и бревна
С мамой поговорила с папой поговорила. Что по вашему я еще должна была сделать? Законов в нас нет, которые регламентируют с какого возраста ребенок может оставаться один после 3-х лет. Вызывать милицию? Дальше что? Что предъявить?
СССРовна• 09 декабря 2016
Ответ дляRimBt
Как раз повод забрать те миллионы, которые на 10 пачек смеси не хватает
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
И это все? Ві такой же преступник как соседи. Но себя же не видно. Можете взорваться как других хотели. Потому как такая же безучастная женщина. Только истерить в интернете хватает времени да соседей отслеживать.
Удалено администрацией...
RimBt• 09 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не верю. не фейк.
в Европе помощь на детей до 350 евро /мес.
Вы хотите запрет - этого должно требовать общество.
У нас по конституции власть - это народ
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот поэтому видим только факты:
кстати, почему она не водила их в сад? ведь это было бы гораздо проще, чем оставлять их самих дома. Там бы покормили и присмотрели. Короче, история полная несостыковок. То ли она действительно двинулась, то ли не знаю....