Ресничный червь• 09 декабря 2016
а вы знаете что о вас думают окружающие?
разговаривали с подругой. и она призналась, что когда познакомилась со мной, то думала, что я злая и циничная. потом мнение свое поменяла. вот я поспрашивала своих знакомых - что они думают обо мне))) ответы были разные - и приятные и не очень. а вы знаете что думают ваши знакомые о вас как о человеке?
Престидижитатор• 09 декабря 2016
догадываюсь. в основном люди ко мне хорошо относятся, хотя вот злая и циничная это про меня))) правда, меня реально волнует только отношение нескольких людей, а не всех окружающих
Жертва интернета• 09 декабря 2016
Многие после долгого общения рассказывают, что думали при первой встречи,что я высокомерная задавака и стерва) не знаю, почему так.
А после общения понимают,что я хороший и добрый человек.
Дерево береза• 09 декабря 2016
Мне как-то подруга такое же сказала, только слов не подбирала : Когда я тебя первый раз увидела, то подумала, что с такой бычкой общаться не буду. Честно, мне было не смешно, я теперь с ней не общаюсь.
Ресничный червь
• 09 декабря 2016
Ответ дляДерево береза
может это честно, если человек выражается как ему удобно? вас обидело то что она слов не подбирала или то что она вложила в эти слова?
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2016
мне плевать что думают обо мне окружающие . Кроме моей семьи мужа и родителей их мнение я всегда выслушиваю.
Всегда поражали люди которые парятся по этому поводу .
Любительница• 09 декабря 2016
Короче, сборище .ук в теме.
И злая, и циничная, я еще и упертая.
Уверена считают умной и здравомысленной, если надо принять трезвое решение - это ко мне.
И злая, и циничная, я еще и упертая.
VOGEL design• 09 декабря 2016
Было дело пару раз, когда смотрела впервые на человека, думала, что он идиот какой-то, а потом становились очень хорошими друзьями. Но это был юношеский максимализм
Сейчас иначе может из-за того, что перестала смотреть на людей сквозь ’призму’, все люди нормальные, просто это не в каждом сразу видно и все зависит от ситуации, в которой ты познакомился с человеком
ЦыбаФу• 09 декабря 2016
Абсолютно плевать на то, что обо мне думают. Для меня важно свое собственное мироощущение и душевный комфорт.
Самоучка• 09 декабря 2016
Мне плевать кто что думает, примерно и так знаю. Относительно волнует мнение только пары человек близких
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2016
сука, карьериста, считаю себя лучше других, заносчива
но в принципе так оно и есть)
Остановщица• 09 декабря 2016
Я случайно разговор на работе услышала, у нас курилка возле туалета. Я сидела в туалете и тут один парень и девушка пришли в курилку и беседуют. Она рассказывает , что мол она такая стерва и сука, что с ней спорить или ссориться себе дороже, на что парень ей ответил примерно так’ Ты не сука, ты еще щенок безщубый, вот Лия( то есть я) ото реально сука .’Девушка согласилась с его мнением)) Вот такое вот пироги.Но я считаю, что я просто справедливая и не терплю, когда кто то бездельничает, хитрит, а кто то делает его работу.
Ресничный червь
• 09 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
да, всем мил не будешь. зато вы знаете отношение к себе со стороны
Муроводчица• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
Короче, сборище .ук в теме.
И злая, и циничная, я еще и упертая.
а меня всегда поражало, сколько женщин гордятся своим ’сучеством’ и стервизмом. прямо культивируют его.
по-моему это возрастное, лет так в 30 проходит в основном
мне 38 и я добрый хороший человек, таким меня все и видят
и я горжусь тем, что я не .ука, как вы выразились, и не стерва
Совбез• 09 декабря 2016
знаю ,что завидуют. хотя завидовать нечему) только моему оптимизму, наверное.
за советом всегда приходят, с кем общаюсь близко, все-таки любят и хорошо относятся.
а вот при первом общении произвожу впечатление высокомерной сучки.
Оябунчик• 09 декабря 2016
раньше думала, что обо мне думают - теперь по***)
хорошее или плохое думают или говорят это их право, всем хорошим не будешь. И они своими хорошими(плохими) словами не помогут жить)))
Бойцовская• 09 декабря 2016
Как там говорят - Я, что доллар, чтобы всем нравиться?)))
Нет, не знаю. Есть люди, которых вижу не часто, но если встречаемся, то и обнимаемся и целуемся и столько эмоций радости аж зашкаливает - это бывшие однокурсники, бывшие соседи, бывшие сотрудники. Я продавец. И очень приятно, когда звонят или пишут на вайбер поздавления, причем из зоны АТО или Крыма - давно ничего не покупают, а помнят и поздравляют. Этого всего позитива хватает, чтобы убедиться, что не такая уж я редиска))).
С родственниками, знакомыми нет таких эмоций и радости никогда. Зависть и еще раз зависть...
Коленная ложечка• 09 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
Прям, как про меня))
Дама-мадама• 09 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
первое впечатление самое правильное
Дама-мадама• 09 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
с вами запор не случился от услышанного???
Кисельная барышня• 09 декабря 2016
я думаю, они вообще про меня не думают, так же как и я про них