Языката Хвеська• 09 декабря 2016
с ув.Ксения. Почему закрыли тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314-81
девочки, кто знает, почему закрыли тему?
не понятно, чем закончилась эта ужасная ситуация
Made With Love• 12 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Девочки, кто отправлял запросы о клонах продавца, тоже отпишитесь пожалуйста об ответах.
Я писала еще в четверг или пятницу. Мне еще не ответили.
Ответ дляDivinity
А что в Днепре?Я не в курсе.
Здравствуйте.
Всех, кто хоть каким либо словом приплетал администрацию к этой конфликтной ситуации- в бан, от дня до пожизненного, в зависимости от ’глубины выражения мыслей и полета фантазии в сообщении’. Наша позиция была и есть только с одной целью- решение возникшей проблемы.
И если для решения проблемы в пользу пострадавшего, нужно что-то приукрасить или пообещать, то да, мы можем пойти и на такое.
Какой вариант решения найдут для себя две стороны конфликта- это их личное дело, для нас главное отсутствие жалоб и претензий. Поступит снова жалоба от покупателя на этого продавца- значит снова все по кругу, с блокировками и тп.
Лично я не доволен этой ситуацией, но с другой стороны рад новому опыту, а именно- не участвовать более никогда передаточным звеном в переписке двух сторон (когда они друг дружку в ЧС и пишут нам- передайте ей), это была самая главная ошибка. Потому что, как показала ситуация, эта информация истолковывается провокаторами совсем в другом контексте.
Спасибо за опыт.
Ответ дляAdmin
Здравствуйте.
Спасибо за опыт.
Здравствуйте!
Спасибо что уделили нам время и внимание.
Если не сложно ответьте также, какой на самом деле срок блокировки объявлений - 2 дня или до разрешения конфликтной ситуации?
И почему объявления Ксении-Д были разблокированы раньше обоих этих сроков?
Заранее спасибо.
Ответ дляAdmin
Здравствуйте.
Спасибо за опыт.
Извините, пожалуйста, за тупой вопрос-а кто провокатор, вы не один раз говорили провокатор, но до меня не дошло кого Вы имели ввиду?
И ещё одна просьба, если возможно конечно, нельзя ли в топовой теме первое слово ’Днепр’ отредактировать заглавными буквами, чтобы бросался в глаза, там всё ещё ищем доноров для Катюши именно из ДНЕПРА, спасибо
- https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1680104-118
Katerina_Knows• 12 декабря 2016
Ответ дляAdmin
Здравствуйте.
Спасибо за опыт.
спасибо...
получается продавца наказали только снижением рейтинга - за обман и за накручивание этого же рейтинга?
Ответ дляAdmin
Здравствуйте.
Спасибо за опыт.
Вы покупателя разбанили
Вот как-то начинаешь верить в справедливость и что никомунетделавсесама это не про вас. Спасибо!!!
Ответ дляAdmin
Здравствуйте.
Спасибо за опыт.
Спасибо и вам!Вьі не предоставояете,как мьі ждали понедельник.Слова,написанньіе покупателю как бьі от имени админа повергли всех нас в шоковое состояние,а оно подогревалось молчанием со стороньі тех,кто должен бьіть беспристрастен и справедлив.
Ответ дляSnow Girl
Здравствуйте!
Заранее спасибо.
Все зависит от ситуации и адекватности продавца, как пример- идет на контакт, отвечает, ведет переписку с покупателем. И вот тут, снова повторюсь, была наша ошибка, что мы стали передавать предложения от одной стороны к другой, больше такого не будет.
Учитывая тот факт, что на текущий момент ответа о решении проблемы от покупателя нет, продажи продацу снова временно заблокированы.
Какой срок блокировки- могу выбрать любой, хоть на день, хоть навсегда.
Почему не до полного решения конфликта блокировка? Потому что в 90% случаев покупатели забывают нам сообщить, что проблема решена. И мы, не можем все это помнить. Поэтому этот процесс максимально автоматизирован.
Ответ дляAdmin
Ответ дляDivinity
Утешит Вас это или нет, но тот ответ с цитатой предложением от продавца писал я.
Тут кто-то интересовался нашими ответами покупателю, которые она методично скринила до бана, и выкладывала в общий доступ. Я Вам его предоставлю сам. Кто-то здесь, из команды поддержки, уже давал только фрагмент из этого ответа. И прошу внимательно прочитать и ПОНЯТЬ основной посыл. Надеюсь покупатель понял свою ошибку, а всем остальным это тоже будет полезно знать и не допускать таких ошибок в будущем.
Ответы нам от покупателя не выкладываю, так как это запрещено нашими Правилами.
--------------------------------------------
Здравствуйте.
Вам был предоставлен ответ с цитатой от продавца, и четко указано- ждем ответ от Вас. В этой ситуации последнее слово оставалось за Вами и если бы Вы попросили (лично) вернуть рейтинг, возможно Ваша просьба была бы рассмотрена (и могло быть положительное решение, так как есть согласие на это двух сторон конфликта). Согласно Вашего последнего ответа, Вы не согласны с таким предложением продавца, мы понимаем и принимаем Ваше решение, оно будет озвучено продавцу.
В период нашего ЗАКРЫТОГО трехстороннего диалога Вы публично комментировали его на Советчице, вероятно в поиске поддержки и вариантов решения. При этом информация предоставлялась и поддерживалась комментариями с Вашей стороны таким образом, что это очерняло и подрывало доверие к Администрации, и выглядело как претензии, что запрещено Правилами ресурса. Учитывая тот факт, что теперь это нельзя считать закрытым трехсторонним диалогом, нацеленным на решение возникшей проблемы, мы оставляем за собой право действовать согласно установленных внутренних инструкций.
Согласно установленных внутренних инструкций и Правил ресурса имеем:
1.- за отказ в переводе статуса ПОКУПАТЕЛЯ, рейтинг продавца понижается на 50% (выполнено 08.12.2016)
2.- объявления продавца временно блокируются на период решения возникшей проблемы. В случае первой жалобы на Продавца, возможна блокировка на несколько дней с автоматическим отключением, в зависимости от ситуации. (выполнено 07.12.2016)
3.- Вам необходимо самостоятельно вести диалог с продавцом, в целях поиска решения. В случае решения проблемы, Вы обязаны уведомить Администрацию в самые кратчайшие сроки, для снятия ограничений с аккаунта Продавца (разблокировка объявлений)
4.- Рекомендуем Вам использовать наложенный платеж при совершении сделок с неизвестными особами. Администрация сайта не имеет возможности контролировать состояние товара, платежи, отправку и получение товара, дополнительные договоренности по телефону и тп. Это взаимная обязанность Продавца и Покупателя.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
PS- бан на Советчице у Вас за обвинение Администрации без наличия запроса с претензией (на действия или бездействия Администрации) и нашего ответа на такую претензию.
-------------------------------
Здравствуйте.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
-------------------------------
Lena_Lena123• 12 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
мне кажется что покупатель уже не в бане девочки
да,но её на сайте с 10 числа не было. Теперь ждём дальнейших действий Увксении,интересно что будет на этот раз? Уголовный кодекс мы уже проходили))) Хоть она и своим монаршим приказом вопрос закрыла,но новая блокировка её вернула на землю наверное...
kokakok121• 12 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
на писала только то что выгодно ей, и уверяла при етом покупателя что она выполнила условия модератора
,я сразу писала что бы такого не может она сама выдумала ,сама решила и поставила точку
Ответ дляСноваЗдорова
Судя по последнему сообщению, вероятнее всего они нашли какое-то решение. Но мы подождем ответа, хотя его может и не быть (я в это почему больше верю). Если ответа не будет, от покупателя, проблему можно считать закрытой. И каждый из нее выйдет умнее.
kokakok121• 12 декабря 2016
Ответ дляAdmin
я с ней вела диалог ,к общему решению они так и не пришли,покупатель вв шоке от звонков продавца и ее хамского тона
Lena_Lena123• 12 декабря 2016
Ответ дляAdmin
Вероятней всего покупатель сдалась и решила принять хоть частичную компенсацию. Слишком уж самоуверенно вела себя продавец((
kokakok121• 12 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
теперь точно если и будет покупать то только наложенным
я если честно и додуматься не смогла бы что покупаю новое платье за 800грн,а получу б.у