Ванная на первом этаже, маленькая где то 250*220 присматриваю плитку ,скажите пойдет ли такая плитка муж мужу нравится под мозаику ,а мне беленькая нравится ,рассудите нас .
Результат:
вже голосів:
43 (75.44%)
Под мозику
14 (24.56%)
Белая с цветами
sunny orange• 09 декабря 2016
белый мне нравится, но без цветов, с каким-то другим декором или контрастным фризом.
мозаика мне тоже нравится, но вставками. когда все в мозаике - не нравится.
может попробуйте белый с мозаикой скомбинировать (не с коричневым, а с другим цветом)?