Ще з цiкавого Вы активный пользователь соцсетей? +4 погадаем? +27 Будет катастрофа +49 Гадание на анонимах +34 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158 Стесняюсь своего имени( +103 Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31 Нащо інвалідам дозволяють жебракувати в центрі Києва? +24 Вы знали, что раньше были одни самки? +19 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?10+22010 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.4+1134 Одесса, все плохо?4+924 Кто главный в вашей семье?3+833 Кік Віку вже обсуждали?3+833 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?3+793 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?3+713 ещё
Сейчас читают! Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?3+843 В шоке от сестры …. +741 Бачили вже, що трапилось?10+5810 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война?+531 Что случилось с Онопко?+411 Одесса, все плохо?4+414 Пізній сніданок.+341