Ще з цiкавого Вы активный пользователь соцсетей? +4 погадаем? +27 Астрология полная фигня +41 Прочитала тут, что Лилит в скорпионе в 4 доме гороскопа и Плутон ретро в 4 доме +19 Семьи Ротшильдов и Рокфеллеров управляют миром, что можете интересного про них +17 Почему стало так много агрессивных женщин? +40 Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +93 Гадаем на анонимах, какой будет февраль? +60 Завтра опять война... +46 про сни +4.8k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США6+1546 Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+1425 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+1405 Знайшла у чоловіка веб сайт 5+1245 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"5+1245 Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?5+1045 Готовы ли переплачивать за комфорт номера?3+803 ещё
Сейчас читают! Мендель здала таємниці Зеленського в США6+696 Забрали з роботи інваліда. Друга група2+662 Якщо всі чоловіки зраджують +501 Віниця +371 Хто продавав квартиру по єОселі, зайдіть будь ласка+331 Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?5+295 Что нас ждёт в Германии? Серьёзный вопрос2+232