Щас ухожу• 09 декабря 2016
Что у вас сегодня на ужин?
ломаю голову и ничего не приходит на ум?
Бла бла бла• 09 декабря 2016
У нас по-простому - макароны с котлетами)) на завтра тушу картофель со свинино
Армейская• 09 декабря 2016
Картофель печенный в кожуре, хек жаренный, винегрет, бурячок с грец орешками, изюмом и плавленным сырком, крылышки в медово соевом соусе, горячие бутерброды, пирожки с яблочками, желе , фрукты.
Барбитта• 09 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это если вы дома сидите, а если работаете все время, и когда готовить и кормить семью?
Ну мы работаем. Берем обед с собой на работу. Поэтому нет нужды вечером топтать котлетки.