uilt• 03 сентября 2012
Танцы для девочки 3, 5 лет - посоветуйте, пожалуйста, школу, студию на Оболони
Девочки, пожалуйста, порекомендуйте для ребенка 3,5 лет студию, школу, кружок танцев на Оболони.
Может Ваши детки уже занимаются - поделитесь впечатлениями.
Заранее спасибо!
Ответ дляirishaP
На Ул.Тимошенка 11б есть детский дом творчества,там есть танцы очень хорошие и еще много всего для деток.сходите узнайте,может что-то подойдет.
Спасибо!!!
Мы заходили весной, действительно много всего, по общей атмосфере показалось, что очень похоже на обычную школу, классы-рассписания, все по взрослому), засомневались как воспримет 3-летка.
А у Вас есть опыт занятий там? Как впечатления? Для маленьких и вертлявеньких) не сложно адаптироваться?
Екатерина27• 03 сентября 2012
На Малиновского есть школа искусств, там точно есть несколько разных кружков танцев. Сходите, посмотрите. Вдруг что-то вас заинтересует. Еще клуб Сфера напротив вестлайна, на Героев Сталинграда
Луковая• 03 сентября 2012
Ответ дляuilt
Спасибо!!!
сегодня заходила в эту школу - берут деток после 4,5 лет. у наших друзей туда ходила дочка (ей уже 11 лет), они были очень довольны.
Луковая• 03 сентября 2012
Ответ дляI
Релиз на Героев Сталинграда, 10 - мы очень довольны
а со скольки лет Вы ходите и что там по ценам?
Ответ дляuilt
Спасибо!!!
У нас опыта нет,просто там свекровь работает и очень хвалит все кружки.Мы живём на Троещине,и завтра пойдём на первое занятие по танцам в школу искусств.Потом расскажу о нашем первом опыте:)
Девочки,
Екатерина27, I,
спасибо огромное!!!
Аленький, по школе - да, вроде постарше, а дом творчества - там танцы с 3-х (остальное позже, танцы самые юные)). Вот смущает то, что там прямо как взрослая)) школа, насколько это может подойти 3-х летнему ребенку...
И спасибо за вопрос для I, тоже присоединяюсь
Екатерина27, I,
спасибо огромное!!!
Луковая• 03 сентября 2012
Ответ дляI
сейчас по ценам не подскажу, летом делали перерыв, если покупать карту на полгода-год, то очень выгодно, перед праздниками тоже акции, вот их сайт
спасибо, пойдем завтра на разведку!
Здравствуйте девочки! прочла ваши коментариии и хочу поделится совоми впечатлениями.
Очень нравиться танцы в 240школе на Героев Сталинграда возле Сильпо.
Старшая ходит 5мес.выступали на конкурсах уже есть медали.после нового года обещают открыть группу для малышей с 3-5лет очень хочу отдать и младшею.Рекомендую!!!!!