Девушки,мамы и не только!Посоветуйте пожалуста что подарить моей маленькой на Д.Р
заранее спасибо
Мы покупали вот такую штуку https://www.kidstaff.com.ua/tema-2418762.html, ну и мелких игрушек еще. Но этим теремком малыш играется ровно с годика, очень нравится, каждый день с ним развлекается.
Ответ дляDeliria
ссылка не откривается
Mirgorodskaya• 03 сентября 2012
Ответ дляDeliria
Цитата:
Мы покупали вот такую штуку https://www.kidstaff.com.ua/tema-2418762.html, ну и мелких игрушек еще. Но этим теремком малыш играется ровно с годика, очень нравится, каждый день с ним развлекается.[/cit
Скажите а как качество? что то сильно дешево для такого колличества функций. Мы привыкли к качественным, дорогим игрушкам, но этот мне понравился
Юленька_82• 03 сентября 2012
А мы своей малышке купили чудо-домик (здесь, на сайте) и очень довольны. Ей очень нравится в нем играть. В домике много мягких игрушек - теперь у ребенка есть своя территория.
Ответ дляMirgorodskaya
Цитата:
качество вполне. Пластик качественный, яркий. До сих пор (5 месяцев) все работает, ничего не сломалось. Ну и ребенку очень нравится. У нас в магазине такой стоит 240 грн, именно такой, а не похожий.
Ответ дляЮленька_82
а можете прислать ссылку пожалуста на домик
Алена Золотарская• 03 сентября 2012
ноев ковчег, домик-палатку с шариками, волшебный горшочек фишер прайс