Регионщица• 09 декабря 2016
Что дать из жаропонижающего?
Ребенку 12 лет, чай анифлю не помог, темп 38.Ломит . ножки болят.
Безпринципная• 09 декабря 2016
Панадол (парацетамол). Анальгин+ношпа ,если ничего не сбивает. Нам ибупрофен вообще не сбивает.
Куратор дебошей• 09 декабря 2016
Моему 11 лет. Нурофен - на 2 час чуть сбивает. Вот на днях быть тем-ра - 39,4 - колола Анальгин с Димедролом... На 3 час сбила...
Только диклофенак помогает.
АлывердЫ• 09 декабря 2016
Чтоб не колоть, можно дать выпить аналгин (из ампулы) с ношпой в таблетках. Оно противное, но я в 4 года заставляла, пил, не было выхода, либо колоть все же.
Тролю как могу• 09 декабря 2016
Сейчас вирус какой то , температура сбивается только анальгином с димедролом , у знакомых дети болели , скорая приезжала колола именно эти препараты
Маруська Му• 09 декабря 2016
Нурофен или парацетамол, но вначале но-шпу или папаверин (снимают спазм сосудов, если вдруг таковой имеется), чтобы жаропонижающее лучше подействовало. Есть такие свечи анальдим (аналгин+димедрол) тоже помогают.
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
Нічого не давати. При температурі вище 38 в організмі виробляється інтерферон, який і знищує вірус.
Если ноги болят и ломит, то лучше дать.
Автор, мефенаминка есть?
Гладиолус• 09 декабря 2016
Отправьте посидеть в теплой(не горячей!) ванне. Расслабится, вся ломота пройдет.