Впервые получила вопрос от анонима в объявлении. И не знаю как можно ответить ? Если есть у кого-нибудь опыт продаж анонимам , прошу подсказать ,как ответить и чего стоит опасаться.
natasha matvienko• 09 декабря 2016
Ответ дляMasushki2
у меня нет внизу почты,есть только номер телефона анонима
позвоните тогда анониму, мне писали оставляли почту, но так и не купили
Bambi-kids• 09 декабря 2016
Ответ дляMasushki2
Звоните туда
Zoluwka 88• 09 декабря 2016
мне сколько раз оставляли номер - ни разу не заказывали, какие то любительницы поговорить по пол часа