Ду да ду да ду• 10 декабря 2016
Кто заказывал обувь экко с этого сайта
это оригинал экко?Спасибо!
Ду да ду да ду
• 10 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
Нет, конечно. 1200 экко? Нет таких цен.
там типа аутлет,скидки 60-70%,но мне тоже кажется,что не оригинал.
Барабан для взрослых• 10 декабря 2016
никогда не видела таких моделей Ecco, такие надписи тоже не свойственные этой фирме, подделка 100%
Зяблик протестант• 10 декабря 2016
Не вздумайте покупать!!!! Это подделка. Я сама продаю Экко, знаю все их модели. Это даже не копия или реплика, это просто разводняк. А потом и говорят люди, покупал я ваше Экко, очень плохое качество, не понимаем за что такие цены в фирменных магазинах. Например цена 1200 может быть и на хорошую пару фирменной обуви. Но например в Америке на распрадаже, там сайты с репутацией такое продавать не будут никогда. Там могут слить в минимальные цены остатки коллекции. А на Украине таких цен не найдете.
Ду да ду да ду
• 12 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо,тут просто девочки как то писали,что в Киеве в аутлетах экко по смешным ценам продают,муж этот сайт на одноклассниках нашёл и попросил глянуть,но мне он сразу подозрительным показался,вот и решила тут спросить.
Ду да ду да ду
• 12 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо!
Зяблик протестант• 12 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
есть действительно цены в Аутлет, но не все размеры. Женские 36 и 40-41 в основном. Мужские 42 и 43 скорое всего не найдете по супер ценам.
А в Америке я и по 18 и по 25 долларов мужские ботинки покупала, которые тут 150 долларов стоят. Сапоги покупала по 45 и 50 долларов, а Интертоп продаёт по 7000 грн. И всё приехало идеальное - оригинал, в коробках, всё идеально. Так что удачи в поисках - но только не на этом сайте
Ду да ду да ду
• 12 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Вот и я так мужу сказала,что в аутлетах не могут быть все размеры.А на каких сайтах Вы покупаете?
Зяблик протестант• 12 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
На Амазоне. Но там надо ’вылавливать’. Разные пары и разные размеры - цены меняються каждый день. Каруселька цен. И хорошие предложения долго не держатся. Продалось несколько пар по 25 баксов и снова 150 баксов цена. Зато другие пары в выборочных размерах подешевели. Потом снова дешевые подорожали и какие-то новые предложения. Надо запастись терпением и везением - можно сделать отличные покупки
Ду да ду да ду
• 12 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
А там можно как то фильтровать продавцов амазон,а то там и китайцы торгуют?
Зяблик протестант• 12 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А вы когда выберете пару, размер и цвет - то увидите кто продавец. И я не только у Амазона там покупала, но продавцы были с хорошим рейтингом ( его можно смотреть по каждому продавцу). И доставка не более 5 дней без Прайма и 2 с праймом
Ду да ду да ду
• 12 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо!