из желе я• 10 декабря 2016
Лазерхаус или ...
В лазерхаусе сейчас хорошая акция, но как там лазеры (не сильно ли старые, посаженные) и обслуживание? Или стоит рассмотреть другие варианты? Если да, то какие? Киев
Запасная спина• 10 декабря 2016
я на покупон взяла по скидке(по-моему и сейчас есть) леди люкс салон Горького 3а. уже было две процедуры-волосы после первой процедуры начали зонами выпадать...делает мастер быстро-я сначала думала что абы как-но на деле-все работает...после процедур не болит..я довольна