Ластоноша• 23 июля 2013

Вы бы купили дочке такой костюм?

Сразу оговорюсь - не реклама. Я их не продаю, пока только думаю о закупке. Но не знаю, стоит ли? Такое носят? Размеры от 2 до 8 лет. Утепленные. Цена 300-350 грн. Будет спрос или лучше не брать? Спасибо заранее всем проголосовавшим!
Результат:
вже голосів: 207
148 (71.5%) Не нравится
30 (14.49%) Нравится, но дорого
18 (8.7%) Нравится и купила бы
11 (5.31%) Посмотреть результат
Печальки.нет• 23 июля 2013
жесть

Бабушка мороз• 23 июля 2013
мамадарахая
Отжигающая• 23 июля 2013
неааа, страшилка
Томатико• 23 июля 2013
На любителя, своей бы не взяла!!!! Да и цена не маленькая!!!
Персонаж Аноним• 23 июля 2013
ой нееее
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
Как из ковра пошили
Цветик-семицветик• 23 июля 2013
Автор, смотря С ЧЕМ вы собираетесь надеть ребенку этот костюм. если обувь будет правильно подобрана (не розовые или фиолетовые кедобалетки или ортопедические шалунишки.....) - то вполне, хотя широкие штаны меня лично смущают (я бы перешила на узкие или с мотней), обувала бы дитю хайтопы
Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2013
а мне нравится,класс
автор Ластоноша • 23 июля 2013
Я так, понимаю, не брать ))))
Я просто тоже немного не понимаю этот тренд. Понятно, что на любителя. Но любителей, похоже, мало )

Рассказница• 23 июля 2013
как по мне-пижама
Трактор Вика• 23 июля 2013
А мне нравится, немного напоминает петраковскую роспись, может еще и расцветки другие есть или рисунки? Но для меня цена 300-350 за детский спортивный костюм дороговата. Гривет 170-200 было бы отлично)
_krapka_• 23 июля 2013
более того.... и даром бы не носила такое.... а тут за 350 грн...
Мама Карло• 23 июля 2013
как пижама...с капюшоном....
автор Ластоноша • 23 июля 2013
Это Симачев
Бронетапок• 23 июля 2013
Хм, а мне вполне симпатично, только дорого, вот до 200 грн бы
Персонаж Аноним• 23 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Это Симачев
оригинал?
автор Ластоноша • 23 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
оригинал?
Почти )
Персонаж Аноним• 23 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Почти )
тогда он т по качеству полное г...а тем более за такие деньги
Персонаж Аноним• 23 июля 2013
мне честно,по боку,симачев или нет,но такой костюм не купила б. п.с. у меня есть пара шмоток от симачева,но в оригинале,да,крутые,да,ношу с удовольствием уже лет 5 точно...но вот не хочу даже и думать как они в реплике

Organic• 23 июля 2013
у меня мальчики. мне не понять.
Катя• 23 июля 2013
а мне бы хотелось штаны более узкие в таком костюме)
На фото штаны не очень(
Annanika• 23 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Как из ковра пошили
100-процентное попадание:)
Лепешечка• 23 июля 2013
штаны как репетузы дешевые,кофта еще куда не шло.Я бы дома одевала,если бы подарили,сама бы не купила даже за 50 грн.Но на вкус и цвет,товарищей нет))
Бандитка Сью• 23 июля 2013
мне бы штаны однотонные к ним а так такая матрона будет. мы еще и в сельскую школу ходим. костюм на радость цыганам
Хлопаю ресницами• 23 июля 2013
Как у Филатова: Я его до самых пяток распишу под хохлому... Цена ваще жесть.
автор Ластоноша • 23 июля 2013
Всем спасибо! Вектор ясен. Будем искать дальше )
lyutik26• 23 июля 2013
мне нравится. но такие дорогие вещи пока не покупаю, всё равно убьёт в песочнице (( а на выход такой костюм не подходит
lyutik26• 23 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью