Привет!
хочу спросить стоит ли покупать весы?
а то переживаю хватает ли грудного вскармливания
у кого какие?
хочу спросить стоит ли покупать весы?
у кого какие?
СтрашнаяНаташа• 10 декабря 2016
Как по-мне, то не нужно. Если не хватает молока, то ребёнок будет орать. И так поймёте.
Надя-Надюша• 10 декабря 2016
если ребенок будет хорошо кушать, то вам и проверять не надо будет, он будет хорошо набирать вес. если будет плохо кушать - возьмете на прокат. но чаще всего малеькие детки очень хорошо кушают.
наташечкаслон1• 10 декабря 2016
Я чтоб следить как сын набирает вес решила купить электронные весы. Прочитав отзывы выбрала весы Малятко Весы точные, недорогие. Использовала еще для пеленания ребенка.