Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013

Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-

Olywka• 30 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Мне тоже не трудно, но это время... Которого и так не хватает... У всех есть дети, муж, работа и т.д. и т. п. Я в основном поливаю, перед сном, т к целый день круговорот дел:((
Поэтому, согласно выше сказанному я предлагаю еще внести некоторые коррективы!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда вы отписываетесь, еще пожалуйста указывайте свои ссылки!!!!
Так, мы не будем зря поливать отсутствующих и в результате никому не будет обидно, что кто-то по каким-то причинам не поливает и у всех будет хорошее настроение:))
А главное справедливо!!!
я иногда поливаю вечером, иногда утром или днем, а иногда и ночью. скопом просматриваю, что наболтали и лечу дальше. мне списком проще) но согласна, что пора бы чистку
всем привет. +1 от №3)))
Царь-Матушка• 30 ноября 2013
Сегодня +1 от 21)Девочки вчера полить не получилось,был сломан интернет(((
Linusy• 30 ноября 2013
Ответ дляOlywka
всем привет. +1 от №3)))
приветик,я тоже за перекличку,а сегодня всем отписавшимся за последние 3 дня +1 №6
Zlata78• 30 ноября 2013
+1 от номера 23
agapo• 30 ноября 2013
+1 от № 15...что то такое ощущение, что деревце мое я вообще только сама поливаю(..поливов очень мало вообще...обычно поливаю ночью,но последнее время бывает днем с работы получается.
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2013
Добрьій вечер! Номер 15 я ваши елки тщательно поливаю- у вас две и у меня одна, не могу пропустить, хочется принарядить и вас и нас. . А вот поливов все меньше и меньше ето точно Ну что поделаешь! А я все равно постараюсь долить свое дерево и ваши не обижу, хотятак далеко еще до конца! Номер 8
Безберлоги.ру• 01 декабря 2013
+1 №2)
...аяприкольная• 01 декабря 2013
№ 20
Organic• 01 декабря 2013
№ 19 по списку прошлась)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 декабря 2013
Всем +
Хорошего дня
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2013
это с кем я тут в паре ведра носила?Ну почти ногу в ногу шли!Забавно так!всем привет!Номер 8
Olywka• 01 декабря 2013
+1 от №3)
Olywka• 01 декабря 2013
Ответ дляvlaliza
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2013
Ответ дляOlywka
Уси Пуси• 01 декабря 2013
Всем +1 от 13
Раиса_киев• 01 декабря 2013
Всем привет и +1 от #10. До завтра!
Linusy• 01 декабря 2013
всем приветик и +1 отписавшимся после обновленного списка.№6
Левый Локоть• 01 декабря 2013
По списку обошла. Номер 24.
Барбитта• 01 декабря 2013
+1 от №5)))

честно говоря по поливам ничего сказать не могу... но если за перекличку все ЗА, то и тоже
kotik_25• 01 декабря 2013
+1 от №25
Левый Локоть• 01 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Добрый вечер!
Трудно с Вами не согласиться. Я тоже обхожу список ежедневно, не сачкую, хотя очень занята.
Заметила, что поливов меньше и некоторые садовницы совсем пропали...
а сколько девочек отписывается? Я как то не могу уследить... Поливов мало - да, но а сколько отписались? Может, девочки уже и забыли о своих деревьях, а мы изупорно поливаем?)))
agapo• 01 декабря 2013
Ответ дляvlaliza
спасибо ) я тоже всех проверяю, что бы никого не пропустить.бывает по три-четыре раза что бы точно..но я про денежное деревце, не про елочки.

+1 от № 15
Царь-Матушка• 01 декабря 2013
21)
Барбитта• 02 декабря 2013
+1 от №5
Безберлоги.ру• 02 декабря 2013
+1 от №2.
Organic• 02 декабря 2013
+ от № 19.
Organic• 02 декабря 2013
+ от № 19.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 декабря 2013
Laura78• 02 декабря 2013
Прошу прощения у всех - вчера полить не удалось, В связи с затеяным ремонтом был отключен комп. Сегодня постараюсь.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 декабря 2013
Проверила кто отписывался с 28 числа.
Постоянно поливают 1, 2,3, 4,,5,6,8, 10, 13,15, 19,20,21,22
По разу отписались 7,11,12, 23,24,25,29