Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
...аяприкольная• 08 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
А почему меня только 2 человека полили?
и я вас полила
Блoшка-матрешка• 08 августа 2013
Списочек обошла, полила и погасила) Я обычно делаю так, перехожу по ссылке и обновляю страницу, тогда деревце поливается с первого раза и меняется цифра. Девочки следите не за поливом а за изменением числа. А то часто бывает так что полил, леечка потемнела и число полива не изменилось. Удачного дня всем!
Левый Локоть• 08 августа 2013
Девочки, и меня примете в компанию по поливке саженцев?)). Мое деревце
...аяприкольная• 08 августа 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Ой, под анонимом почему-то получилось . Вот мое деревце и объясните правила?
Полила
Ответ дляЮлия_Юлия
полила Вас)))
Все просто. Поливаем друг дружку каждый день. Кто может, поливает по два раза))). Периодически делаем перекличку. Кто сачкует - вылетает)))
Но мы добрые, всех назад принимаем
Ответ дляБлoшка-матрешка
да,так бывает,вот например на теперешний момент у меня цветочек полит на 2 раза больше,чем дерево,а это значит,что кто-то не совсем внимателен...
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 августа 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
А продублируйте список пожалуйста, кого поливать)) И меня включите туда))) Как рад время на поливку всех есть..)))
Не волнуйтесь вечером обновим список и вас включим
Уси Пуси• 08 августа 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Ваше полила
Полейте и мое
Уси Пуси• 08 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почему 2 чел? Там уже 56 и я только что вас полила)
Спасибочки огромное)))))))
Уси Пуси• 08 августа 2013
Ответ дляLinusy
на сегодня всё...девочки отзовитесь пожалуйста кто поливает с планшета...спокойной ночки!
Я поливаю с айфона )))