Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2013
Ответ дляLinusy
не знаю кто ,но в этой теме завелись врушки,подсчитала по количеству поливов,ради интереса...если даже в таких мелочах врут,то что они из себя представляют в жизни...
Не растраивайся по мелочам. Завтра еще польем друг другу
Мама фифти цента• 24 июля 2013
[url=]
http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url] и мое пожалуйста,лейку каждому плеснула
Ответ дляМама фифти цента
[url=]
полила)
Мама фифти цента• 24 июля 2013
Ответ дляOlywka
Девочки, всех полила и меня полейте
Растите,цветите,благоухайте... Полила!
Чебурастик• 24 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
[url=]
полила
и вы мои
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Полила)))потушите мой кредит плиз
О,какой злючий он у вас. Погасила
Подметайло• 24 июля 2013
всем привет! ВСЕХ ПОЛИЛА, начиная с 1-ой странички, полейте меня плиз, кто сегодня не поливал
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 июля 2013
Привет всем девчата и новеньким
Сегодня всем не смогу полить тк пишу с телефона не удобно очень. Постараюсь побольше. Завтра буду дома и полью и погашу всем всем.
Наша темка растет и это очень приятно. Поможем друг другу в исполнении наших желаний
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 июля 2013
Кого смогла полила и погасила. Завтра всех еще раз пройду ь проверю дома.
Ответ дляирискат
Привет всем девчата и новеньким
Приветик! я тоже прошлась,да в наших рядах пополнение,это радует. Всем удачи,здоровья,любви и так далее....