Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2013
Ответ дляLinusy
девчёнки всех полила и моё полейте пожалуйста оно у меня такое маленькое...
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2013
Ответ дляLinusy
и вам автор спасибки за полив и за создание темы,а то я как то не решалась создать...
Всем спасибо. Если никто не против, я завтра по кругу пройдусь всем полью.
Чебурастик• 23 июля 2013
девочки,всем спасибо!не поверите,только что денежку нашла!не много-но все равно приятно!ОНО РАБОТАЕТ!буду благодарна всем,кто завтра польет,и я всех буду поливать!

Чебурастик• 23 июля 2013
Ответ дляLinusy
так, пойду тоже по второму кругу полью и кредиты погашу...
Царь-Матушка• 23 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Полила Вас!!
И мой полейте, пожалуйста!
полила)потушите мой кредит
Царь-Матушка• 23 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
ой,девочки,у вас уже такое большое у всех,а у меня только росточек)))
кому не сложно еще тут клацните,плиз
погасила и мне плиз
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2013
Ответ дляwwww
аноним забыли нажать,мы вас рассекретили
Засмущали меня
Всех обошла по второму кругу. До завтра
Чебурастик• 23 июля 2013
Ответ дляLinusy
договорились, а денежку где нашли?
в кармане спортивного костюма,я его редко одеваю,а сейчас выезжаю,вот и натянула,а там 15 грн
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2013
Ответ дляLinusy
а я не против,заходите хоть каждый день поливать,а ваше буду так же как своё поливать честное слово!!!
Спасибо большое. Завтра в 23 пройдусь по кругу
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Полила)))потушите мой кредит плиз
Потушила