Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки, всем привет! Я номер 22. У меня сейчас не получается поливать деревья, не хватает времени. Можете меня исключать из списка. Может со временем вернусь к Вам в компанию. Заберете?

Спасибо, что были с нами так долго. Если захотите вернутся, конечно примем. Даже если не захотите, но будет минутка и желание зайти к нам, милости просим
+1 от №3)
приветики девченки,всех обошла (№6)...на счет вводной фразы думаю,что нужно добавить,для того чтобы не было потом отговорок,я не знала,что нужно отписываться...думаю так не отписалась 2-3 дня удалить из списка,всякие бывают неотложные и незапланированные дела,а если кто уезжает больше чем на 3 дня,пусть пишут об этом,ну как-то так...
Мелочунь• 30 сентября 2013
Здравствуйте, девочки!
Всех проведала №4!
Читаю предыдущие посты, ’перевариваю’ прочитанное и вдруг ловлю себя на мысли, что наша дружная компашка напоминает мне
пчелок из мультиков, которые в ведерках носят нектар. Выливают в соты и за новым летят. Неустанно работают.
Это так, мысли вслух, решила поделиться
Всех проведала №4!
Это так, мысли вслух, решила поделиться

Раиса_киев• 30 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
и у на тоже сегодня грибо-фабрика
+1 от №5
у вас день за год идет :)))
Равняемся на ваше дерево
Ответ дляМелочунь
Здравствуйте, девочки!
Всех проведала №4!
Это так, мысли вслух, решила поделиться
Всех проведала №4!
Это так, мысли вслух, решила поделиться

это точно, компашка, что надо

Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
всем + от №17))
№5 ну у Вас и темпы

спасибо)))
+1 от №5
Ответ дляМелочунь
Здравствуйте, девочки!
Всех проведала №4!
Это так, мысли вслух, решила поделиться
Всех проведала №4!
Это так, мысли вслух, решила поделиться

Здравствуйте
Обновляю списочек.
Тра Ля Ля список уже без Вас. Заходите, если что)))
*******************************************************
Обратите внимание!
***Полил - напиши в теме.***
***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить.***
***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме.***
********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. НатаЛи
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
26. Ирина
Ирина
27. Марина
Марина
Хорошего всем дня
Обновляю списочек. Тра Ля Ля список уже без Вас. Заходите, если что)))
Обратите внимание!
***Полил - напиши в теме.***
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. НатаЛи
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
26. Ирина
Ирина
27. Марина
Марина
Хорошего всем дня
Уси Пуси• 01 октября 2013
Ответ дляLinusy
наверное какой-то волшебный гаджет,вот мне бы такой
-это не жаба,а белая зависть
Я всегда поливаю с телефона, т к к компу нет времени подойти. Так вот, если в телефоне каждый раз вытирать свою историю посещения страничек, то можно так поливать до бесконечности. Единственное не удобно, что потом заново нужно вбивать пароли, т к все стирается.
То я думаю так можно делать на планшете и как- то на компьютере. Если это кому- то надо.