Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Первая леди колхоза• 02 октября 2013
Девочки, всех кого смогла полила, можно и мой росточек малюсенький по капельке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168007-0-44
ЖующаЯКонфету• 02 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Я всегда поливаю с телефона, т к к компу нет времени подойти. Так вот, если в телефоне каждый раз вытирать свою историю посещения страничек, то можно так поливать до бесконечности. Единственное не удобно, что потом заново нужно вбивать пароли, т к все стирается.
То я думаю так можно делать на планшете и как- то на компьютере. Если это кому- то надо.
а можно поподробнее для тук-тук.как стирать и куда вбивать
Мелочунь• 02 октября 2013
Доброе утро!
Утренний полив окончен, остался вечерний!
Спасибо всем за поливы, дочкино деревце уже посыпалось
№ 4, обожаю нашу компашку
Любавишна• 02 октября 2013
Хорошего дня всем ;) добавила еще +1
и с куками действительно действует ))
еще бы такой прикол что почистил куки и куча свободного времени появилась )))
и с куками действительно действует ))
Здравствуйте. Обновляю списочек.
*******************************************************
Обратите внимание!
***Полил - напиши в теме.***
***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить.***
***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме.***
********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. НатаЛи
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
26. Ирина
Ирина
27. Марина
Марина
28. Анна
Хорошего всем дня
Обратите внимание!
***Полил - напиши в теме.***
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. НатаЛи
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
26. Ирина
Ирина
27. Марина
Марина
28. Анна
Хорошего всем дня

Уси Пуси• 02 октября 2013
Всем привет! Спасибо Вам Всем огромное за поливы!
Всех проведала ...13...
Ой! Чуть не забыла девчонки !!!!
Со всеми хочу бесплатно поделиться информацией, которая стоит денег.
Когда-то со мной поделилась девочка об одной писательнице, которая написала серию интересных книг (Школа Успеха). Одна из ее книг называется: ’Мои любимые деньги’ и ’Деньги, деньги, деньги! ’ Оказывается если у человека нет денег, то значит есть целый ряд на то причин и чтобы человека любили ДЕНЬГИ, есть определенные практики для привлечения энергии денег. Все практики работают, просто их нужно выполнять. Если кому интересно, то писательницу зовут Елена Дмитриевна Коробейникова.
У меня сейчас вся серия ее книг, включая и Мои любимые деньги. У меня вся семья их читает. Я их покупала через интернет, а сегодня я их нашла на нашем любимом сайте Кидстафф:))))
Всех проведала ...13...
Ой! Чуть не забыла девчонки !!!!
Царь-Матушка• 02 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Всех проведала ...13...
Ой! Чуть не забыла девчонки !!!!
Всех проведала ...13...
Ой! Чуть не забыла девчонки !!!!
ой поскажите у вас работают эти практики?есть результат?
Раиса_киев• 02 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Всех проведала ...13...
Ой! Чуть не забыла девчонки !!!!
Всех проведала ...13...
Ой! Чуть не забыла девчонки !!!!
присоединяюсь к пожеланию ниже - может вы с нами поделитесь прочитанным. Вкратце. Девочки, а труселя красные вы на люстру цепляли? Говорят, работает
А у меня потихоньку стало с денюшками налаживаться - я на деревья списываю
Вот еще на растущую луну трусы заброшу - и будет нам счастье :)))
Ответ дляРаиса_киев
киньте ссылкой, а то я везде про эти труселя комментарии вижу, а тему не читала
ЖующаЯКонфету• 02 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Хорошего дня всем ;) добавила еще +1
и с куками действительно действует ))
а у меня никак!!!Может чего-то не так делаю или куки не те чищу
Раиса_киев• 02 октября 2013
Ответ дляOlywka
Блoшка-матрешка• 02 октября 2013
Ответ дляРаиса_киев
еще можно кошелек(не пустой) на подзарядку ставить. Зарядку от телефона в розетку а другой стороной в кошелек. Говорил уж не вспомню какой Экстрасенс в Битве Экстрасенсов. И знаете работает)))
Блoшка-матрешка• 02 октября 2013
Красные труселя не пробовала, боюсь ни муж ни сын не оценят мой дизайнерский порыв
Ответ дляРаиса_киев
де там мои красные трусы
Ответ дляРаиса_киев
мой муж точно врача вызовит))))))) но я тоже тааак сделаю

Да_Я_ТакаЯ_
• 02 октября 2013
Здоровеньки булы, садоводы-агрономы и пожарники-поджигатели:-)
В первых строках своего письма спешу сообщить вам, что приехала сегодня на поезде и, даже не поцеловав мужа, кинулась писать доклад в свое садовое товарищество. Простите предательницу, но сегодня много писать не буду, тк устала безмерно ехать в нашем ’чистом уютном’ транспорте типа Поезд. Очень рада, что товарищество наше не распалось. Спасибо всем за поливы и отличное руководство. Всех целую от корней до кроны:-) :-) :-) :-)