Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Царь-Матушка• 17 октября 2013
Ответ дляLinusy
приветик девченки,со вчерашнего вечера захожу чтобы полить,а леечки всё пустые,и сегодня вот уже который раз не получается и это всё произошло после очистки истории,сайт глюканул или что случилось...
у меня тоже такое бвло после очистки историй,теперь приходится поливать через другой браузер...
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 октября 2013
Обратите внимание!
***Полил - напиши в теме.
*** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить.
*** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме.
***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
27. Марина
Марина
28. Анна
29. Лидия
Лидия
***Полил - напиши в теме.
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
27. Марина
Марина
28. Анна
29. Лидия
Лидия
Раиса_киев• 17 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Доброе утро, девочки!
добавила все +1 от номера 7 , еще в обед проголосую с другого компа
вечером вчера не поливала, случайно попала на новости по стб....про женщину, которую на заработках в Италии убили (( прорыдала полночи (( у самой мама заграницей, правда в другой стране, и уже который год я прошу её вернуться ((( уже и внучка просит...и все никак (( хорошо хоть мы теперь можем поехать к ней ...вот так и видимся раз в год, в лучшем случае два раза (((
не переживайте, самое главное, что вы сохранили близкие отношения. У меня у одноклассницы так не получилось. Поехала, когда дети были в подростковом возрасте. А бабушке как-то внуки и не нужны были. А теперь - пашет мама в Португалии, а дети - наркотиками балуются и уже в колонии для несовершеннолетних сидел сын. Вот такие вот дела невеселые у них.
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2013
Фух´успела до 11!Номер 8!У сынули завтра день рождения-3 годика,закрутилась на кухне!
Любавишна• 17 октября 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибочки
да у нас с мамой действительно самые близкие отношения,хоть и уехала она почти 14 лет назад( написала эту цифру и сама в шоке (( она мне мама, подруга, сестра, и просто самый дорогой человек ))) и мне уже почти 32, а я и сейчас рядом с ней чувствую себя ребенком ))) считаю дни до встречи с ней )))
Любавишна• 17 октября 2013
Ответ дляvlaliza
с наступающим и вас и сыночка ;)
крепкого здоровья малышу и счастья ;) а родителям сил, терпения и возможностей воспитать отличного сына ;)
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
с наступающим и вас и сыночка ;)
Спасибо!Самое главное здоровья!Всем вам поменьше огорчаться и болеть!Спасибо,очень приятно!
RealSahara• 18 октября 2013
Ответ дляagapo
+1 от номера 15... пожалуйста, добавьте мне еще денежное дерево
Полила )
...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляagapo
Раиса_киев• 18 октября 2013
Ответ дляvlaliza
поздравляем сынишку и его близких. Здоровья и терпения!

Раиса_киев• 18 октября 2013
Ответ дляagapo
полила + все остальные от №10
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 октября 2013
Ответ дляagapo
Добавлю:-)
Левый Локоть• 18 октября 2013
Всех полила, потом зашла к себе на страничку глянуть, сколько поливов осталось до следующего уровня. А леечка опять полная, кликнула снова - , полив засчитался, а леечка - полная. Что это значит???)))) Потом не снимут эти поливы?