Рогнеда Карповна• 10 декабря 2016

Укрепить иммунитет ребёнку

Мамочки дорогие подскажите, что помогло вашему ребенку обрести крепкий иммунитет? Я в отчаянии. Моей дочери 6 лет. До этого болели не чаще 2-3 раза в год ОРВИ. И вот в июле она заболела обструктивным бронхитом, попали в реанимацию. Через месяц снова простуда. В ноябре сегментарная пневмония. И вот сейчас снова кашель и 38 температура. Врач сказал иммунитет на нуле. Но что же делать, сколько можно пичкать ребёнка антибиотиками. Подскажите что делать?
Новогодняя пальма• 10 декабря 2016
У нас такие же проблемы.
Мы сейчас каждый день по несколько раз орошаем нос волевым раствором...еще травки как чай запариваю...липа...также калина...клюква...мед.
никаких медикаментов! !!

Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2016
бассейн, каток, питание
Новогодняя пальма• 10 декабря 2016
Только у нас ангина ...антибиотики регулярно
Асталависта бэйби• 10 декабря 2016
протефлазид !!!пропили и теперь только орви в легкой форме,очень советую этот препарат
Стильная штучка• 10 декабря 2016
ну так антибиотики и посадили иммунку((
Как миниму, сделйте витаминную смесь (изюм, курага, инжир, орехи. мед, лимон), мы еще даем Чаванпраш. Я против иммуномодуляторов, поэтому не советую, они могут и хуже сделать.
Поднимайте иммунитет природно. Питание, прогулки..
Асталависта бэйби• 10 декабря 2016
это гомеопатия,настой трав на спирту))
Форточка• 10 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Хватит пиарит этот препарат Сколько платят ?
Его себестоимость 50 грн и трава -сорняки растет на дорогах
Уже пиар поднял цену до 400 грн бутылочка. Бутылочка чего? Фуфла.

Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
бассейн, каток, питание
а если после бассейна ребенок болеет. Даже летом. Бассейн теплый вода 33градуса.
ПС автор я вас понимаю,сама на грани отчаяния.
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
чем болеет?
Асталависта бэйби• 10 декабря 2016
нам очень помог, и я советую его,никакой рекламы,мамочка спросила я ответила, а Вы при чем со своим негативом??????
сама с ребенком с больниц не вылазила,аптечка больше чем гардероб была )))
Пожмаковна• 10 декабря 2016
Послушай,такое же,я уже дергаюсь( врачнаша советует бад от вижион нутримакс,я чото сомневаюсь,мы уже пропили с айхерба анимал планет голд,омегу ,а эффекта ноль я в отчаянии(,что еще(
автор Рогнеда Карповна • 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
ну так антибиотики и посадили иммунку((
Мы за 6 лет до этой обструкции антибиотик принимали 1 раз всего. А как пошли вот эти все болезни то без антибиотика как оказалось ни как.
Что касается прогулок я с ребёнком по 4 часа на улице. Питание сбалансированное. Смотрю на знакомых которые гуляют с детьми только летом и то не много плюс кормят всякой гадостью, то они у них не болеют или оооочень редко.
Ответ дляПожмаковна
Мы после пневмонии пропили курс витаминов группы В , смарт Омегу и не прошло и недели как дочь с температурой. Сейчас вот уже 38.5
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
чем болеет?
Постоянные ОРВИ ,с начала октября болеем сейчас третий раз,каждые 2 недели.Честно не знаю как укреплять иммунитет ,ребенок лимфатик. (((
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
моя тоже так в сентябре, как пошли в сад
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
мне этот бад во время Б советовали в РД ,я читала о нем хорошие отзывы ,но сама не рискую давать ребенку.
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
мой в сад не ходит,но детские коллективы посещает .
Форточка• 10 декабря 2016
Сделать развернутою иммунограмму.
Очень часто у детей с обструкцией повышен клеточный иммунитет и если его подымать можно сорвать вообще иммуннную систему до аутоиммунных проявлений.

Если случился обструктивный бронхит уже применение АБ под вопросом Это уже высшая математика
Ответ дляСтильная штучка
ну так антибиотики и посадили иммунку((
Подскажите где вы покупаете Чаванпраш?

Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Подскажите где вы покупаете Чаванпраш?
я брала в клинике Рассаяна, но где то в нете его видела, погуглите
Радостина• 10 декабря 2016
Моя до 4-х лет болела очень сильно,пневмонии,бронхиты,бронхопневмония. Антибиотики постоянно. Но по воле судьбы в 4 года ребёнок 2,5 месяца находился в санатории на берегу моря. Потом начала заниматься спортом,опять 2месяца на берегу моря летом, потом 2 недели в Карпатах. И спорт 3 раза в неделю,кушает много фруктов.
Стильная штучка• 10 декабря 2016
моей 3,5 года, врач сказала принимать по 1,4 чайной ложки между затвраком и обедом и обедом и ужином. Схему прописала 2 недели пить/ две перерыв
Солнечный день• 10 декабря 2016
Моей 4,5. Даю витамины, и Джерело пьем всей семьей.
Муроводчица• 10 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Ой как я Вас понимаю! У нас было по 10 обструктивых бронхитов в год. При том, что живем почти в лесу, абонемент в крутой бассейн-просто пропал, не попадали туда потому что болел нон-стоп. Вот уже 7 лет ребенку, а осенью 7 раз заболел и не просто сопли-горло. Что только не пили для имуннитета. И мумие,и моль, и колострум ящиками, и всякие спирулины-витамины, и даже рибомунил курсом в пол года. И подбирали лекарства по его организму. Ежемесячно ездим на контроль -глисты, грибки, микробы. Аллергены...
Никтоиз врачей ничего толком не знает, все говорят-ну, это такой ребенок.ждите, пока перерастает. Сил нет-просто моральное дно уже от этих врачей,-лекарств, химии.
Сорока белобока• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
и мы лимфатики, в школе был 5 дней за вторую четверть. - и так пол класса Врачи сказали - ждать
mama Alena 3• 10 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Купила Джерело,так как слышала что хорошо помогает.
В инструкции написано что это только для взрослых!!!
Ребенку Три годика только вот.
Кк принимать его,подскажите?
Спасибо!
Муроводчица• 10 декабря 2016
Все лето в Крыму провел.это еще-Момент надежды был..
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
так может меньше химии и всего чего попало медикаментозного?
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Я так надеялась ,что к школе пройде...Ребенку скоро в школу а улучшений нет. А можно я у вас спрошу,вы ребенку даете лимфомиозот?
Сорока белобока• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
давали в каплях и кололи. Ничего не помогает- в такой период макс. 5-6 дней может отходить. сейчас на мотелукасте.