Анка-пулемётчица• 10 декабря 2016
Девочки, Муколтин на сроке 3 недели можно? Простуда переходит в кашель.
Анка-пулемётчица
• 10 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
можно, но не нужно
А что можно? Редьку с медом?
Анка-пулемётчица
• 10 декабря 2016
Ответ для100%
Можно
Вы лично на каком сроке принимали? Какая дозировка была? Как долго?
Дама с собачкой• 10 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что можно? Редьку с медом?
у вас сейчас кашель сухой раздражённый ?
Дама с собачкой• 10 декабря 2016
пейте много и часто тёплого
ромашковый чай
молоко с маслом (стакан молока + чайная ложка масла)
боржоми с молоком
рецепт Ванги от кашля (поиском посмотрите )
когда кашель перейдёт во влажный , пейте настой из мать-и-мачехи (в аптеке есть) он отлично выгоняет мокроту
ромашковый чай
боржоми с молоком
Анка-пулемётчица
• 10 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
пейте много и часто тёплого
ромашковый чай
боржоми с молоком
ромашковый чай
боржоми с молоком
Спасибо огромное!
Дама с собачкой• 10 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо огромное!
старайтесь до 12 недель не принимать хим препаратов
ну и врачу покажитесь, послушайте что посоветует, пусть прослушает Вас заодно. лишним не будет
Дама с собачкой• 10 декабря 2016
Боржоми не увлекайтесь, там сода. В избытке она Вас не нужна сейчас.
Стакана в день напополам с молоком в теплом виде - достаточно
Ешьте хотя бы 1 зелёное яблоко в день
КликОЛЬКА• 10 декабря 2016
тоже неделю назад,как назло начался кашель 1 триместр
от этих чаев,редьки,молока,меда,боржоми меня тошнит уже
я чуть пила сироп доктора тайса,хотя его тоже нельзя
Дама с собачкой• 10 декабря 2016
Ответ дляМнята
Не знаю, как Мукалтин, а Антитуссин можно. Принимала лично во время беременности по рекомендации врача. Все ок!
- Застосування в період вагітності або годування груддю. Вагітним та жінкам у період годування груддю не застосовувати.
энциклопУдия• 10 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что можно? Редьку с медом?
если желудок здоров то редьку с медом, лук с сахаром, а еще мне врач говорила жженный сахар. Пейте много жидкости и попробуйте дыхательную гимнастику при бронхитах. Мы с ребенком делаем при первых намеках на кашель- отлично помогает.