ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1009
  • 1010
  • 1011
  • 1012
  • 1013
  • 1055
Шунечка• 28 декабря 2016
30301
Ответ дляНаизнанку
мои сегодня сорвали в садике тихий час
уже стыдно куда то вести - с их кризисом 3-х лет то))) в разгаре
Держись.... будет весело.... но ведь все проходит!

Янка-угомонись• 28 декабря 2016
30302
Ответ дляmarydgayne
такссссс. А меня начало разбирать любопытство КТО у нас пол анонимами прячется? ведь так и не знакомы толком!
Вы открываться вообще думаете???
Не а) пару раз засветилась)
marydgayne• 28 декабря 2016
30303
Ответ дляБорец за справедливость
всем спасибо! мир, труд, май!
и Вам спасибо!
Манный комочек• 28 декабря 2016
30304
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага, я ж писала уже. Приехала и новости слушаю, старшая про младшую рассказывает. Пошли они на горку, а городок маленький очень, а они д киевляне, куда там. Ну мальчики взрослее и наглее толкали их на горки. Тогда меньшая со словами ’надо быть дерзкой’ отлупила мальчика (
правильно сделала, я бы еще вдогонку что-нибудь покричала... такое - напутствие...доброе-доброе
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30305
Ответ дляmarydgayne
Вы открываться вообще думаете???
КАК я стану какой то там Таней ? ээ,нет,я до конца дожую ) я сейчас в личку приду знакомиться
marydgayne• 28 декабря 2016
30306
Ответ дляЖующаЯКонфету
урррааааа, прошу в личку)))
Viki77@• 28 декабря 2016
30307
Ответ дляя Кукарача
ДА!!! Но я еще буду искать колготки, в комплект под Ваш шлемик ))
Ну У меня ЕСТЬ костюмчик!!!!!!!!!!!!

Манный комочек• 28 декабря 2016
30308
Ответ дляСемен Семеныч
а потом начну пасти
хотелось бы...поржать..но не факт
Вапщета• 28 декабря 2016
30309
Ответ дляmarydgayne
Вы открываться вообще думаете???
говори адрес, в субботу я у тебя
тоже на чемоданах, но чуть поменьше чем у Машуньчика, сразу два выкинула, чтоб не потерялись
Viki77@• 28 декабря 2016
30310
Ответ дляСемен Семеныч
Я нашла свою белочку
Славненькая!!!!!!!!!!!!
ленабобко• 28 декабря 2016
30311
Катя я за тебя очень переживаю, держись ты умничка
Манный комочек• 28 декабря 2016
30312
Ответ дляmarydgayne
Вы открываться вообще думаете???
здесь не буду, а в личку могу прийти за знакомство выпить) Имя писала - маменька меня Настенькой кличет
marydgayne• 28 декабря 2016
30313
Ответ дляМанный комочек
прошу в личку)) будем пить
la mode salon• 28 декабря 2016
30314
Доброй ночи!
я Кукарача• 28 декабря 2016
30315
Ответ дляmarydgayne
Вы открываться вообще думаете???
Так а мы и не спрятанные )
la mode salon• 28 декабря 2016
30316
Катенька, держись крошка!
marydgayne• 28 декабря 2016
30317
Ответ дляя Кукарача
Так а мы и не спрятанные )
как не спрятаны? спрятаны-спрятаны)))
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30318
Ответ дляОтчебучкина
Подниму тему. Она заслуживает быть в ТОПе
От вас еще 5 постов для поднятие темы.
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
30319
Ответ дляМанный комочек
Не не не. Этого нельзя говорить моему ребенку. Была в саду. 5 лет еще не было ей. И был мальчик Никита. И вечно он ее задирал. Она один раз дала ему, но получила люлей от воспитателя. А тот продолжал ее доставать. И вот мой ребенок приходит домой и говорить:’все мама, я отомстила’. Как? Я долго ждала и когда Никита бежал, схватила его за ножки и дернула. Говорю и как Никита? Ребенок ответил, что даль, но крови с носа не было. Видать расчет был на это. Так что с моей я аккуратна в этих вопросах. Мои гены, а это ууууу

Манный комочек• 28 декабря 2016
30320
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну... если.... только... он....там.... ЧТО-ТО ЖУЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну на этом он так сказать... собирается Это делать
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30321
Ответ дляСемен Семеныч
говори адрес, в субботу я у тебя
маладессс..ржу
marydgayne• 28 декабря 2016
30322
Ответ дляСемен Семеныч
это я в курсе))
еще отслеживаю

еще не под столом
а пора бы уже)))
la mode salon• 28 декабря 2016
30323
Все будет - Замечательно!
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30324
Ответ дляmarydgayne
урррааааа, прошу в личку)))
уже наследила
Viki77@• 28 декабря 2016
30325
Ответ дляla mode salon
Доброй ночи!
ДоброЙ!Спасибо что Зашли!!!!!!!!!
marydgayne• 28 декабря 2016
30326
Ответ дляmasha_vip
Приятного
эх, ну.... ну...... ну...... ну...... слов моих не хватает!!!!!!
la mode salon• 28 декабря 2016
30327
Пусть Высшие силы, тебе помогут в этом ....
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30328
Ответ дляМанный комочек
хорошо сидит..правильно все по фен-шую
я Кукарача• 28 декабря 2016
30329
Ответ дляViki77@
Ну У меня ЕСТЬ костюмчик!!!!!!!!!!!!
Лоро Пьяна? ) класс )))
Манный комочек• 28 декабря 2016
30330
Ответ дляЖующаЯКонфету
я тоже против Банальщины