ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
Девочки всем хорошего вечера и ночи)
пошла детей укладывать)
А у нас тут и дети усыпить сами. Приводите...
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Добрый вечер!!! Спасибо за новости!! Cегодня Варя под столом спит...
я по Вариным сообщениям еще вчера поняла, что она к столу не равнодушна) тут же только от запаха можно уснуть.. что собственно и произошло с ребенком. Совет стаи решил чем Варю лечить утром? Боюсь рассольчика утром попросит
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

блин....Мы же матери...
Вапщета• 28 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Может можно организоваться типа ’с миру по гривне’ и вернуть человеку предоплату.
Как думаете, это модет быть выходом со сложившейся ситуации?
Около 40 тысяч и смысл? Да и как собрать и кому отдать?
Дима, наверное бровь почешет, усмехнется...
Наизнанку• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
мои сегодня сорвали в садике тихий час
уже стыдно куда то вести - с их кризисом 3-х лет то))) в разгаре
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Сама сказала Штрафной,Я подошла к этому очень ответственно!

это будет для меня последняя пьянка. Это я снаружи большая, а внутри я маленькая
Наизнанку• 28 декабря 2016
Ответ дляViki77@
А у меня сама Уложилась!!!!!!!!!!!

Золото, а не ребенок у Вас
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Понимаю, что врач тоже человек, но как можно уйти со спокойной душой в отпуск, когда важна каждая минута!!!???
я думаю у нее все пациенты такие, что важна каждая минута
да и девочки выше писали, что ее уход ничего не решил. все равно все назначения лекарств делаются коллегиально.

Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая

блин....Мы же матери...
ну да, поэтому пиво решила оставить Вике
Наизнанку• 28 декабря 2016
Нам бы еще пару человек новеньких и по 6 их сообщений и темка б поднялась вверх) а то что то Люсик лидирует
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Добрый вечер
это надо было в начале темы постить, уже все... спились мы конкретно
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляViki77@
А у меня сама Уложилась!!!!!!!!!!!

я бы сказала Вырубилась
Манный комочек• 28 декабря 2016
Феечки - мы на 4 месте и Белуга нам уже в спину дышит, мы не можем подвести Катюшу! Надо срочно поднимать темку! Где фсе???

marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Катюшка молодцом! Нам есть у кого учиться стойкости и терпению. Все в порядке. Музыку слушает. Соседка выписана. Ребёнок устал и от лечения и от обстановки! Но сил не теряет!
Продолжаем молиться!
Умница девочка!!!! спасибо за новости!

сил ей, МНОГО МНОГО сил... эту заразу только сильные побеждают!

Ответ дляНаизнанку
спасибо
я все никак времени не выделю, Вы такие молодцы, что держите темку на плаву и уже сдружились многие) приятно читать и еще приятней, что новости о Катюше радуют, все идет потихоньку, но своим чередом
Мы все здесь с одной целью, ждём выздоровления Катюши
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жесть какая
скока ты её жевать собираешься?
А вот как Катюха прекратит болеть ,сразу и избавлюсь (Катюха,давай закругляться )
мы уже это обсудили : в новой теме я буду ЖующаяКотлету
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Слушай, такой жлоб оказался
Погуляли по парку и выпил на лавке шампусика.
А какой нахал!!! Всё недоумевал почему я его послала?
действительно почему ?
ведь перспективный был,экономный ,а не жадный..эт ты ,мать,близорукая оказалась-не разглядела

я Кукарача• 28 декабря 2016
Ответ дляViki77@

Будем меняться Я Вам на Зиму а ВЫ мне на МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ДА!!! Но я еще буду искать колготки, в комплект под Ваш шлемик ))