ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1008
  • 1009
  • 1010
  • 1011
  • 1012
  • 1055
marydgayne• 28 декабря 2016
30271
Ответ дляШунечка
Девочки, во первых хочу заметить - у Кати очень хорошие доктора. Необходимое внимание и аккуратность в лечении Кати на должном уровне. Пусть никто в этом не сомневается. Нам легко ’ догадываться’ и строить гипотезы. Им сложнее - назначать лечение с учетом огромного количества факторов! И не только результаты анализов они учитывают, поверьте. Там такой диапазон нюансов должен быть принят во внимание Медсестрички загружены - это факт. Даже вернее - перегружены! Отделение тяжелое.
Во вторых - есть моменты когда врачи не могут принимать решение и тогда решение принимает либо сам больной либо родные. Оля писала об этом в самом начале.
да уж.. врачам, которые остаются профессионалами в нашей стране надо памятники ставить(((( Огромное им СПАСИБО!!!!!

ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30272
Молитва в 20:00
----------------------------------

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Манный комочек• 28 декабря 2016
30273
Ответ дляСемен Семеныч
Я нашла свою белочку
чего ты решила что она твоя? может у нее другое мнение? мне кажется это на тебя больше похожа
marydgayne• 28 декабря 2016
30274
Ответ дляЯнка-угомонись
Я очень не хочу тебя.... Ээээ.. Огорчать... Я конечно яжемать ))))) но как то я бы еще недельку погуляла сама)))))
Дуболом• 28 декабря 2016
30275
Добрый вечер!!!
Манный комочек• 28 декабря 2016
30276
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вот как Катюха прекратит болеть ,сразу и избавлюсь (Катюха,давай закругляться )

мы уже это обсудили : в новой теме я буду ЖующаяКотлету
на твоем внешнем виде это все равно не отразится
Отчебучкина• 28 декабря 2016
30277
Подниму тему. Она заслуживает быть в ТОПе

я Кукарача• 28 декабря 2016
30278
Ответ дляmarydgayne
Несомненно! Как бы их не ругали во всех грехах, большинство из них все же святые, несмотря на свою порой неидеальность.
Отчебучкина• 28 декабря 2016
30279
Девочки, что означают обозначения ’+356’, ’+406’ и т.д. возле названия темы?
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30280
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молитва в 20:00
----------------------------------

Аминь...
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30281
Ответ дляМанный комочек
и не дождетесь
жевала-жую-и буду жевать
следую делу Ленина ,тот вечно жив ,а я вечно жую
Вапщета• 28 декабря 2016
30282
Ответ дляМанный комочек
неее, я сейчас такая, как минимум
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30283
Ответ дляmasha_vip
Не не не, это наша Ирочка Бритиш
Маша, жжошь!!
Манный комочек• 28 декабря 2016
30284
Ответ дляОтчебучкина
самой интересно, это же не может быть количество новых людей?
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30285
Ответ дляНаизнанку
мои сегодня сорвали в садике тихий час
уже стыдно куда то вести - с их кризисом 3-х лет то))) в разгаре
Так сюда нормально...
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30286
тю...время не то указала ) ну да ладно
Дуболом• 28 декабря 2016
30287
Катюше скорейшего выздоровления!!! И много-много сил!!!
Шунечка• 28 декабря 2016
30288
Ответ дляНаизнанку
Хоть и не пили (я все бегом-бегом - забегу оставлю 6 сообщений и дальше бегу), но на Ты)
Ты умничка!
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
30289
Ответ дляmarydgayne
Ага, я ж писала уже. Приехала и новости слушаю, старшая про младшую рассказывает. Пошли они на горку, а городок маленький очень, а они д киевляне, куда там. Ну мальчики взрослее и наглее толкали их на горки. Тогда меньшая со словами ’надо быть дерзкой’ отлупила мальчика (

Вапщета• 28 декабря 2016
30290
Ответ дляМанный комочек
а потом начну пасти
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30291
Ответ дляСемен Семеныч
Я нашла свою белочку
Философская белка)) Многозначительная - типа вы тут давайте, а я посижу, посмотрю
Манный комочек• 28 декабря 2016
30292
Ответ дляЖующаЯКонфету
и не дождетесь
жевала-жую-и буду жевать
ты все жуют, только боятся признаться... а ты молодец, смелая, я бы тебе значек с Лениным подарила
Я такая боевая• 28 декабря 2016
30293
Ответ дляНаизнанку
Нам бы еще пару человек новеньких и по 6 их сообщений и темка б поднялась вверх) а то что то Люсик лидирует
Надо мотнуться в темку про люсика и позвать все сюда...
Viki77@• 28 декабря 2016
30294
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молитва в 20:00
----------------------------------

Аминь
marydgayne• 28 декабря 2016
30295
такссссс. А меня начало разбирать любопытство КТО у нас пол анонимами прячется? ведь так и не знакомы толком!
Вы открываться вообще думаете???
Вапщета• 28 декабря 2016
30296
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у нее рот закрыт, я боюсь опять тут надымить))
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
30297
Ответ дляМанный комочек
ну... если.... только... он....там.... ЧТО-ТО ЖУЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манный комочек• 28 декабря 2016
30298
Ответ дляСемен Семеныч
неее, я сейчас такая, как минимум
я слышала..... что тот, кто пьет в одиночку....тот....Жадина
marydgayne• 28 декабря 2016
30299
Ответ дляБорец за справедливость
всем резать оливье!!!!
не рано ли?
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
30300
Ответ дляСемен Семеныч
Я заметила
Я внимательная