ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
акитата• 12 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Читаю про прописки... руки бы проигрывать за такие законы. Жизнь от прописки зависит, тронуться в пору.
это точно, при чем здесь прописка??? жизнь человека стоит разве такой мелочи???
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Доноры из Днепра, отзовитесь!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
да это вообще на голову не налазит, я надеюсь, что это просто кто-то что-то не так понял или не так сказал, потому что иначе это попросту преступление, а не правило
lapusik_11• 12 декабря 2016
держим кулачки, доноры отзовитесь
Полиэтиленовый привет• 12 декабря 2016
Пусть откликнется как можно больше доноров и небезразличных к чужому горю людей!!!!!!
Viki77@• 12 декабря 2016
ТЕМУ ТОПАЕМ ВСЕ
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
та ладно, засмущали
Девочке здоровья!
О здоровье речь не идёт((((((((((((((( Это слова мамы
Хочется дать хотя бы несколько дней ещё, в идеале до Нового Года
Хотя...
Yana_S• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

девочки! ждем звонка от сестры Катюши. Она должна разузнать о желании Кати. Я потом всем отпишусь.

Девочки! Спасибо большое что присоединятесь к теме ’ Подарок Катюше’
Всех записываю. Как только буду знать. Всем отпишусь!!
мне тоже маякнуть,как будет ясность с подарком...)
неДоЖиру• 12 декабря 2016
Очень надеемся на лучшее!!!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
ну вот так сказали, ссылок по нормативку нет-завтра будут уточнять
Доставучая• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
С этой пропиской они конечно переборщили, какие-то пережитки. Неужели жизнь человека может зависеть от штампа в паспорте. Печально
Кто крайний?• 12 декабря 2016
держим кулачки, доноры отзовитесь
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Катюша, крепись и не сдавайся! Вон сколько людей тебя поддерживают.
Директриссимо• 12 декабря 2016
топаем, уже понедельник, выходные прошли, шансы увеличиваются
акитата• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хотя...
не надо этого ’хотя’, завтра день рабочий, людей больше будет в сети
Грабля• 12 декабря 2016
Уже понедельник. Хорошее число - 12.12. Поднимаю тему
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хотя...
Боже, не пишите такое даже. Страшно. Пусть случиться чудо и диагноз будет другой - излечимый.
Циля Шниперсон• 12 декабря 2016
главное не сдаваться!
Берюковна• 12 декабря 2016
Зашла сегодня на советчицу, а тут такая тема... Надеюсь что донор найдется для девочки!
Трусиковед• 12 декабря 2016
Нас так много и все мы так искренне желаем - Чуууда!!!
Катюшенька - ЖИВИ!!!
акитата• 12 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
вот-вот, не в средневековье ведь живем, какая разница прописка где
Доставучая• 12 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
Мы все надеемся!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ольга сегодня написала, что завтра самое страшное утро...
Будут гоаорить с врачами.
Viki77@• 12 декабря 2016
КАТЮШЕ И МАМЕ ТЕРПЕНИЯ НАДЕЖДЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ!
Ирина2580• 12 декабря 2016
Девочка Катя, много незнакомых тебе людей о тебе переживают!!
Пусть найдется способ тебе помочь!!
акитата• 12 декабря 2016
Очень все надеемся!!!!!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Пусть свершится чудо
Доставучая• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
Вы правы на все 100
неДоЖиру• 12 декабря 2016
Очень надеемся на лучшее!!!
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Тему в топ. Кате чуда. Живи.