ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Цитирую Ольгу
Украина - Киев, Львов, Черкассы и Днепр не сталкивались с положит исходом. Точнее не с положительным, а подобным проявлением и течением болезни. Дилетанским языком нам объяснили,что есть редкие виды онко,а есть вообще редчайшие
В Москве вроде был аналогичнский случай.
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
вот-вот, не в средневековье ведь живем, какая разница прописка где
я думаю, что это все-таки ошибка, ведь прописки как таковой нет, даже регистрация необязаловка, просто штраф, за каким хреном, простите, прописка донору-добровольцу?
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ольга :
Я нормально все воспринимаю, и священника, и шарики. Очень благодарна всем за любые идеи.
Держусь сегодня еще ровно, завтра утро наверное самое страшное в моей жизни.
Как только смогу с утра по результатам разговоров с врачами и Катей, я сразу отпишусь, или тут или вайбер Яне.
А вот говорить мне правда очень нелегко эти дни.
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Ольга сегодня написала, что завтра самое страшное утро...
Будут гоаорить с врачами.
О чем? Девочки, может есть кто со связями, неужели нельзя за границу отправить. Может не подтвердиться диагноз?
Трусиковед• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Будут гоаорить с врачами.
Завтра, уже сегодня утром будут рассматривать тромбоцитарных доноров?
может есть шанс тянуть время и написать в клиники Израиля, Германии?
Циля Шниперсон• 12 декабря 2016
у меня в городе,конечно,не сравнить с Днепром,заболели резко 2 девушки,у одной ребенок 3х лет,у другой трое деток..Диагнозы рак желудка и рак крови..Подруги и знакомые организовывают благотворительный концерт в поддержку этих девушек..Очень рада,что на такой городок такая большая активность.
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Уже понедельник. Хорошее число - 12.12. Поднимаю тему
Действительно) Прям знаковое. И пусть этот день принесет хорошие новости. А Катюше поменьше боли...
Ответ дляДиректриссимо
мы дочке донора искали тоже, нам плазма нужна была, то ели дали список доноров по городу и везли мы его в обл центр для сдачи крови в обмен на плазму, продавать плазму нехотели ни в какую, хотя группа наша 2+ не редкая совсем
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Цитирую Ольгу
А в Израиле? Германии? США?
Циля Шниперсон• 12 декабря 2016
Ответ дляАлесс
ого
простите за офтоп.
холодно?
сколько градусов у вас?
простите за офтоп.
холодно?
сколько градусов у вас?
утром минус 24
Доставучая• 12 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ДОБРОТА СПАСЁТ МИР !!!
Верим в чудо. Пусть оно произойдет!
Паравозик• 12 декабря 2016
Господи, помоги!
Спаси и сохрани ! Исцели Катю, и пусть все будут здоровы!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
я не буду говорить ЧТО я думаю о властьдержащих, не хочу разводить грязь в этой теме
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
Какой-то идиотизм сплошной, извините... нет слов.
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ответ дляYana_S
мне тоже маякнуть,как будет ясность с подарком...)
Маякните мне под обьявкой
У меня блок лс до вечера завтра
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
И я о том же.