ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Viki77@• 12 декабря 2016
КАТЮША ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Доставучая• 12 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Всё будет хорошо!
Мы в это верим!
акитата• 12 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
я не буду говорить ЧТО я думаю о властьдержащих, не хочу разводить грязь в этой теме
не нужно в этой и в любой другой, все всё прекрасно знают
Катеньке всего самого хорошего! Держитесь Катя и Оля!
Циля Шниперсон• 12 декабря 2016
все буде добре!
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
от куда берутся такие страшные болезни
И самое ужасное, когда ими болеют дети(((
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Маякните мне под обьявкой
У меня блок лс до вечера завтра
Я маякну.
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

девочки! ждем звонка от сестры Катюши. Она должна разузнать о желании Кати. Я потом всем отпишусь.

Девочки! Спасибо большое что присоединятесь к теме ’ Подарок Катюше’
Всех записываю. Как только буду знать. Всем отпишусь!!

Те кто пишут в ЛС здесь. Я смогу отв только вечером после 20:00 тогдп снимут блокир лс.
Тимаша• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
мы дочке донора искали тоже, нам плазма нужна была, то ели дали список доноров по городу и везли мы его в обл центр для сдачи крови в обмен на плазму, продавать плазму нехотели ни в какую, хотя группа наша 2+ не редкая совсем
Я когда на роды шла, покупала реанимационный пакет, там была плазма. Она и спасла меня
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Мама Оля, сил вам, огромного терпения и веры!
Трусиковед• 12 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Мы в это верим!
Да!!! И нас ОЧЕНЬ много, и это огромный энергетический посыл!
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Держитесь миленькие, помолюсь за вас. Поднимаю темку
акитата• 12 декабря 2016
киньте ссылку на ВК и на фейсбук, чтобы репост сделать, а вдруг
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

Директриссимо• 12 декабря 2016
топаем ещё, но мы вроде удержались в топе
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

Трусиковед• 12 декабря 2016
У Катюши так много желаний, пусть ВСЕ они исполнятся на протяжении долгой и счастливой жизни
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Дв, мы в топе на первом месте))) Уже одна хорошая новость на сегодня!
неДоЖиру• 12 декабря 2016
держим кулачки, доноры отзовитесь
Директриссимо• 12 декабря 2016
Девочки, спасибо Вам всем, что не ушли, ищите, поддерживаете, как приятно, что вокруг так много добрых, отзывчивых людей, готовых прийти на помощь!!!

ВСЕМ ВАМ
Директриссимо• 12 декабря 2016
До утра
Ирина2580• 12 декабря 2016
Ответ дляBirist
Есть четыре донора (пост 1414 - Алина, пост 1550- Катя, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК, пост 2341 - Вика из ВК). Также отозвалась девушка пост 2353, будем надеяться, что она тоже подойдет.
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре.
Есть еще две девушки с этой группой и резусом, которые готовы стать донорами но они после болезни, поэтому пока в резерве. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova/pos...
http://qoo.by/KNr
https://ok.ru/irochkatom/topic/66076935572351
https://ok.ru/andryushad/topic/66076947893119
https://ok.ru/vsemyulyud/topic/66099959971876
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
В новый день с надеждами!!
Трусиковед• 12 декабря 2016
Спокойной ночи! В ожидании хороших новостей!
Циля Шниперсон• 12 декабря 2016
сделала репост вконтакте,может кто-то из моих друзей откликнется. .
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
До утра
Федорино Горе• 12 декабря 2016
Господи услышь наши молитвы!
Катюша борись!
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Пусть утро принесёт хорошие новости
Пусть Катенька выздоровеет
Сил маме
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Всем спокойной ночи и хороших новостей с утра!
Ответ дляИрина2580
В новый день с надеждами!!
Надо как-то выйти на военные части
Там ребята сдадут кровь
Кто знает, как это можно сделать?
Девочки, это ведь хоть какой-то вариант!
Ирина2580• 12 декабря 2016
4 найденных донора! Это очень обнадеживает!!