ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1051
  • 1052
  • 1053
  • 1054
  • 1055
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2016
31591
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
_________________________________________________________________________________
Девочки, пришла из церкви и отдала ребёнка бабушке)
Вот отписываюсь. Всё прошло просто чудесно. Такое умиротворение на душе было, когда отец Константин читал, словами не передать Молился он о здравии болящей Екатерины, но прежде всего и о духовном здравии. Мне казалось, что иконы смотрят какими-то нечеловеческими глазами, а Богоматерь так вообще с глубоким сочувствием... Очень потрясающие чувства. Потом батюшка ещё наставления мне давал. Говорил, что всецелое упование на Господа это и есть вера и терпение. Не ругался, что пришла в джинсах) Только спрашивал, чиста ли душа и сердце. Говорил, что наша общая молитва имеет огромную силу, что если каждый с открытой душой молится, господь слышит эти молитвы и совсем необязательно ездить в монастырь заказывать молебен. Индивидуальная (келейная) молитва имеет не меньшую силу, если с верой.
Я потом ещё поставила свечку благодарственную всем вам, мои хорошие. К сожалению, я не всех вас знаю по именам, но батюшка сказал, что это не имеет значения, главное помыслы. А помыслы мои были такие, что благодарила я вас за добрые сердца и просила Бога послать вам здоровья, телесного и духовного, и утешения в печалях. Я не мастак молится, то есть не знаю правильных, канонических слов. Но я делала это от души.
______________________________________________________________________________
Растрогалась до слез. Спасибо!
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31592
Ответ дляШунечка
Девочки очень хочу попросить всех! Давайте не тратить наши силы на мелочи! То , что сделано на сегодняшний день уже чудо! Мы все выясним и все узнаем! Не думаю, что какая либо халатность уместна в такой ситуации. Мы просто не обладаем информацией. Оле не до нас сейчас и это вполне объяснимо. Яна не владеет информацией. Поэтому не играем в испорченый телефон а концентрируемся на важном. Самое важное - Катя. Молимся и неустанно желаем девочке всего самого наилучшего.
Я владею информацией, ее я озвучила, но к сожалению она почему то тонет и остается не услышанной. Причины мне не известны и честно, не хочется копаться в этом.
На сегодняшний день все эти дрязги дошли до Кати и я полагаю тема будет закрыта, что бы не доводить ситуацию до абсурда. Дабы предупредить вопросы как дошла информация до Кати, отвечаю - были вопросы от посетителей к техничке, которая совершенно не в курсе, были сделаны дичайшие выводы и разнесены по кулуарам. Потом все в больнице и всплыло.
Почему то всегда подобные темы заканчиваются вот так.
Я жду отмашку от Кати, скажет закрыть я закрою. Она не позволит развозить грязь над ее родными, потому что она их любит.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
31593
Ответ дляШунечка
Молимся за нашу Катюшу и желаем ей скорейшего выздоровления !
Манный комочек• 29 декабря 2016
31594
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо тебе Огромное!!! Я уверенна, что все зеленые тетечки пишут только от чистого сердца и доброго помысла , и от души верят в то что пишут. Еще раз огромное вам спасибо!
MedAnna• 29 декабря 2016
31595
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, Тузик наш дорогой!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31596
Ответ дляИзЮмрудная
Молюсь и прошу Ваших молитв, милые!
Аминь...
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
31597
Ответ дляШунечка
Хороший батюшка! Молодец! Я нашему как то выдала по поводу отсутствия на вечерней - Я с работы ехала и не успела переодеться , а в штанах грех! ...... это давно было.....
Батюшка очень внимательно на меня посмотрел и говорит : без штанов - точно грех, а в штанах могла бы и приехать!
А у нас батюшка бывший афганец ..хороший мужик,простой ,понятливый ,для души как раз..в мирской жизни и пошутит )
Ковбой Хагис• 29 декабря 2016
31598
Ответ дляШунечка
Здорово, настоящий пастырь своих овец!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31599
Новости
От Юли в 09:16 с мобильного
Доброе утро, девочки!
Катя настроена отлично! Я передала ей нашу мощную поддержку, напомнила ей, что мы с ней и любим её !
Цитирую Катю: ’Я настроена сегодня все легко перенести, так что думаю, все пройдет на ’ура’, и отделаюсь только сонливостью’.
================
От Яны
Относительно стерильной палаты - пока отменили, просто ограничили посещения. Сегодня влили винкристин 4-й раз, вошли в химию снова. В химии L-аспаргиназа. Лопнула вена, но Катя говорит, что чувствует себя хорошо, доказывает, что даже очень хорошо.
Оле начали звонить риэлторы насчет продажи дома. Поскольку на дом есть не все документы (имеется ввиду кадастр и узаконение хоз построек) то оформление займет около месяца, а может больше. Будет заниматься и этим попутно.
_______________________________________________
Еще не много про Катю, сейчас ей вливают остатки крови, обычной, не тромбо, ее клонит в сон
----------------------------------------------------------------------------------------------
Манный комочек• 29 декабря 2016
31600
Ответ дляШунечка
Тренируюсь...... воткошка уде не выдерживает и уступает свой горшок.... но она ж слепая..... думаю Я хорошо в роль вошла!!!!!
ты из роли выходи, а то переиграешь, и опять как дура без подарка спать ляжешь)) или ты мужа на горшке будешь встречать? я бы на его месте тоже была Суровым Халком
Viki77@• 29 декабря 2016
31601
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Вот Честно,Что за Бред,причём тут Катя,если мы обсуждали сложившуюся ситуацию(((((((((((которую уже Закрыли Пока Вы Её Опять не Открыли((((((((И ЭТО ВАШЕ ПРАВО(((((((((((МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ((((((((Я МОЛИТВУ МОГУ ЧИТАТЬ И БЕЗ ЭТОЙ ТЕМЫ(((((((((((А ДИМУ ЖАЛКО Т,К Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА ЧТО ОН НЕ ХОЗЯИН АПТЕК А ПРОСТО ДИРЕКТОР,И МОЖЕТ ПРОСТО ПОПАСТЬ НА ДЕНЬГИ ИЛИ НА ПИ,,,,,,,,,Й ШТРАФФФФФФФФФФ,САМА ТАКОЙ БЫЛАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!(((((((((((
MedAnna• 29 декабря 2016
31602
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Яна, объясните, пожалуйста, что именно Катя узнала и кто тут разводит грязь о ее родных?
Здесь никто никогда не разводил грязь. Это самая добрая тема была в этом году.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31603
Ответ дляViki77@
Я не про Диму писала. Об этом не знает, слава Богу. И надеюсь не узнает.
Решение о закрытии темы принимаю не я, а Катя. Она переживает за все то, что всплыло.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31604
Ответ дляMedAnna
Я не буду это озвучивать, это все грязно. Я не говорила, что тема плохая, наоборот. Но увы, под ней выросло много нехорошего в отношении Оли, о чем узнала Катя.
Birist• 29 декабря 2016
31605
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Совесть есть сюда Катю приплетать? Если информация дошла до Кати, то никто иной донес ее, как Вы!
Birist• 29 декабря 2016
31606
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Бред. Повторюсь, что до Кати это дойти могло только через Вас. Но думаю, Вы просто в очередной раз искажаете действительность.
MedAnna• 29 декабря 2016
31607
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Яна, это будет предательство ко всем тем, кто провел тут столько времени и вложил свою душу и сердце. Будьте добры, соберитесь с мыслями и объясните, что случилось.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31608
Ответ дляBirist
Пусть будет так, поверьте, на мне много грехов, но этот не в моем списке. Ваше право думать так, как вы хотите.
Звоночек• 29 декабря 2016
31609
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
может я ошибаюсь, но не в кате дело
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31610
Ответ дляMedAnna
Я не могу оставить тему, если Катя не захочет. Пожалуйста, очень прошу, не надо усугублять.
Birist• 29 декабря 2016
31611
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Вам веры ни у кого уже давно нет. Если Вы закроете тему, мы создадим другую. С разоблачением. И вот тогда все узнают правду, которую здесь старались не поднимать.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31612
Ответ дляBirist
Хорошо
Алёнччик• 29 декабря 2016
31613
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Пусть будет так,как хочет Катя.
Я считаю,что тема достигла нужного результата.Ее открывали для поиска донора.Донор нашелся(Вадим,еще раз,низкий поклон вам).
НО!В этой теме все уже стали родными.Недопонимание всегда было,есть и будет.Мы все болеем и переживаем за Катю и за Ольгу.У меня много эмоций сейчас.Но прошу вас,не закрывайте тему.Это как лучик надежды на то,что у Кати не на дни,а на годы счет...Может кулуарно где-то есть еще что-то,но не выносится и не нужно.
Viki77@• 29 декабря 2016
31614
Ответ дляBirist
СОГЛАСНА10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%БРЕДЯТИНА,(((((((((ЭТО КАКОЙ МУДАК МОГ РАССТРАИВАТЬ РЕБЁНКА ЗА ТАКУ ХРЕНЬ У КОТОРОЙ ЖИЗНЬ ИТАК НА ВОЛОСКЕ((((((((((((Я В ТАКОМ ШОКЕ ГДЕ МОЗГИ????????????????
marydgayne• 29 декабря 2016
31615
Ответ дляЯ такая боевая
Молодец!!! Представляю сколько радости у нее будет!!!
ага)) я тоже представляю этот дикий восторг
уже забрала куколку! красавица - супер
marydgayne• 29 декабря 2016
31616
Ответ дляШунечка
Умничка..... Я везла издалека полчемодана сюрпризов.... пока всех перецеловала - младшая в чемодан нырнула и все!!!!!!
Вчера была совместная поездка в магазин - ну глянуть на что глазки засверкают......., боксерские перчатки и груша привели в восторг.
Много думаю
ох, эти шустрячки))
Viki77@• 29 декабря 2016
31617
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я очень переживала за джинсы, честно. Как-то вылетела, не подумавши и по дороге, ессно, успела себя накрутить. Так втык от батюшки получила - не тем, говорит, голова твоя занята
Напиши Мне В ЛИЧКУ((((ХОТЯТ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ((((((МЫ ТУТ УЖЕ ПОЛНОЕ ГАВНО РАЗЛИЛИ((((((((((А Я ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ НАШЕ ОБЩЕНИЕ((((((((((Я ПРОСТО В УЖАСЕ((((((((((((((((ВОТ ЧЕСТНО(((((((((((((((
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 29 декабря 2016
31618
Тему закрываю по просьбе Кати. Это ее решение. От нее просьба передать всем огромнейшее спасибо, кто так сердечно принял участие в ее судьбе. Она по прежнему будет рада посетителям и общению. Поздравляет всех в наступающим Новым Годом, желает мира и добра.
Будьте все счастливы девочки. Не смотря ни на что, вы молодцы, очень много сделали и я благодарна каждой из вас

Всех Благ, здоровья, любви и хороших людей рядом
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2016
31619
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
У меня сейчас мозг взорвется.
Катя же не читает эту тему. Почему тогда она захочет ее закрыть?
Тем более, мы тут всегда поддерживаем не только ее, но и маму Олю.
От чистого сердца. Никто против Оли или кого-то из семьи и слова плохого не сказал.

Девочки, может все эти слухи-домыслы - дело рук того, кто писал гадкие смс? Ведь есть же реальные недоброжелатели.
Не ссорьтесь, пожалуйста. Наоборот надо сплотиться.
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
31620
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
У меня просто нет слов!!! Я по твоей просьбе звала девочек, которые дают Катюше тепло, которые переживают и отдают сердце!
Зачем ты приплела сюда Катю? Я же ещё 1,5 недели назад объяснила тебе, ЧТО ДУМАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО О КАТЕ а не об личных амбициях?
Закроешь тему, откроем новую, не вопрос вообще.