ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
_________________________________________________________________________________
Девочки, пришла из церкви и отдала ребёнка бабушке)
Вот отписываюсь. Всё прошло просто чудесно. Такое умиротворение на душе было, когда отец Константин читал, словами не передать
Молился он о здравии болящей Екатерины, но прежде всего и о духовном здравии. Мне казалось, что иконы смотрят какими-то нечеловеческими глазами, а Богоматерь так вообще с глубоким сочувствием... Очень потрясающие чувства. Потом батюшка ещё наставления мне давал. Говорил, что всецелое упование на Господа это и есть вера и терпение. Не ругался, что пришла в джинсах) Только спрашивал, чиста ли душа и сердце. Говорил, что наша общая молитва имеет огромную силу, что если каждый с открытой душой молится, господь слышит эти молитвы и совсем необязательно ездить в монастырь заказывать молебен. Индивидуальная (келейная) молитва имеет не меньшую силу, если с верой.
Я потом ещё поставила свечку благодарственную всем вам, мои хорошие. К сожалению, я не всех вас знаю по именам, но батюшка сказал, что это не имеет значения, главное помыслы. А помыслы мои были такие, что благодарила я вас за добрые сердца и просила Бога послать вам здоровья, телесного и духовного, и утешения в печалях. Я не мастак молится, то есть не знаю правильных, канонических слов. Но я делала это от души.
______________________________________________________________________________
Молился он о здравии болящей Екатерины, но прежде всего и о духовном здравии. Мне казалось, что иконы смотрят какими-то нечеловеческими глазами, а Богоматерь так вообще с глубоким сочувствием... Очень потрясающие чувства. Потом батюшка ещё наставления мне давал. Говорил, что всецелое упование на Господа это и есть вера и терпение. Не ругался, что пришла в джинсах) Только спрашивал, чиста ли душа и сердце. Говорил, что наша общая молитва имеет огромную силу, что если каждый с открытой душой молится, господь слышит эти молитвы и совсем необязательно ездить в монастырь заказывать молебен. Индивидуальная (келейная) молитва имеет не меньшую силу, если с верой. Я потом ещё поставила свечку благодарственную всем вам, мои хорошие. К сожалению, я не всех вас знаю по именам, но батюшка сказал, что это не имеет значения, главное помыслы. А помыслы мои были такие, что благодарила я вас за добрые сердца и просила Бога послать вам здоровья, телесного и духовного, и утешения в печалях. Я не мастак молится, то есть не знаю правильных, канонических слов. Но я делала это от души.
Ты Моя Хорошая,Тебе тоже Всего Самого Доброго!!!!!!!!!!!!

КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Моя хорошая! Люблю тебя!
Я очень переживала за джинсы, честно. Как-то вылетела, не подумавши и по дороге, ессно, успела себя накрутить. Так втык от батюшки получила - не тем, говорит, голова твоя занята
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо ,спасибо от чистого сердца ...в первую очередь за Катюшку
все,завтра в больницу не иду -чувствую здоровая уже !!
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой,коту повезло так же как и мне ?

Коту?
Может тогда лучше без праздника?
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@

Вот и я так, просто вынула сердце во время молитвы, ощущения какие-то потусторонние прям были. пару человек всего заходили во время службы, и то, свечки поставить. Церквушка малюсенькая, что-то вроде каплычки.
Девочки очень хочу попросить всех! Давайте не тратить наши силы на мелочи! То , что сделано на сегодняшний день уже чудо! Мы все выясним и все узнаем! Не думаю, что какая либо халатность уместна в такой ситуации. Мы просто не обладаем информацией. Оле не до нас сейчас и это вполне объяснимо. Яна не владеет информацией. Поэтому не играем в испорченый телефон а концентрируемся на важном. Самое важное - Катя. Молимся и неустанно желаем девочке всего самого наилучшего.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я вообще приползла (в прямом смысле ) в спортивном и кроссовках ..извинилась,что мол здоровье другую одежду не позволяет ,батюшка косыночку вручил и ничего не сказал ) а вот бабули бы живьем съели .благо что мы сами в церкви были
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Коту?
Может тогда лучше без праздника?
комууууу ? сама ржу
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
)))) Если честно, только чур не смеяться, вот пришла домой и мне стало легче, а то по-женски что-то мне нехорошо эти дни было, я уже начала хрень всякую в голову брать.
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, Лана...
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хороший батюшка! Молодец! Я нашему как то выдала по поводу отсутствия на вечерней - Я с работы ехала и не успела переодеться , а в штанах грех! ...... это давно было.....
Батюшка очень внимательно на меня посмотрел и говорит : без штанов - точно грех, а в штанах могла бы и приехать!
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это да)))) Но не только бабули. Помню, в школе приехали к нам друзья из Днепропетровска и повели мы их в Лавру. Я не шарящая была, пошла в брюках, так монах как вылетит, как давай орать ’Изыди Сатана!’ От где жесть и трэш был
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Юморист батюшка, люблю таких А ведь прав, в корень зрит))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В Лавре все иначе....... монастырь это особенное место.
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляШунечка

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сестра ,мне уже неделю по женски как-то неуютно ,но отправили на снимок ,что бы пневмонию исключить ..где вязь -не вижу
Лан,ну значит накрутила больше ,это же хорошо,что одним траблом стало меньше
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
грех смеяться ,но

КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо, Лана...
Юльчик, не за что абсолютно))
Сил я просила всем, терпения и любви - это единственное, что нужно)))
Ещё домой свечку купила, на ночь поставлю. Может, глупо, но я её в руке держала в то время, когда батюшка читал, может намолили её
Короче, лишней не будет)
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
грех смеяться ,но

Сейчас ржака, а прикинь, какое позорище мне тогда было!!!!!!!!! Лавра Киевская!!! Толпы туристов!!! И такой удар по моему облико морале
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Значит, и тебе должно полегчать по-женски. Я когда шла, вспоминала ники, ну чтобы хоть приблизительно перечислить в душе тех, за кого буду молиться. так вот, только благодаря тебе, я не забыла выплюнуть до службы жуйку
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Вот Я думаю может это нам униформу выдают всем?
Стабильно перед каждым праздником!
Та да )) Мы и без праздников в нем могем ))
Кто бы меня научил снимать костюмчик... хоть на время.
А то иногда уже состояние, как у этого смайлика
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Да как то недоумевала себе тихонечко..... как праздник - так все по телеку в мехах и бриллиантах.... одна Я в костюмчике этом!
Так вон оно как! Подарки разные бывают.........
сейчас приедет мой Суровый Халк с тенниса..... и Я как схвачу его ( за легкорифмующуюся часть тела) да как вручу список ..........
выучи наизусть нужный взгляд, иначе может все пойти не по твоему сценарию...
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Извращенной!!! С тряпками, швабрами, ведрами

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну вот и я в чем то пригодилась
я мужу передам ..пусть только не полегчает

Я такая боевая• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ланочка! !! Спссибo!!! Тронута до слез...❤❤❤
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я очень даже понимаю..сама тушуюсь в таких ситуациях,было бы дело в трамвае ,ответ бы нашелся ,а так место святое....
Я такая боевая• 29 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Поддерживаю!!!Сейчас Рождественский ПОСТ!!! Время для молитвы и прощения!!!