ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1050
  • 1051
  • 1052
  • 1053
  • 1054
  • 1055
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2016
31531
Ответ дляjuliyafilippo
Шууунечкааааа, я так долго не могла вспомнить, как называется мой прошлогодний наряд
Шунечка может
Я в таком наряде частенько
Birist• 29 декабря 2016
31532
Ответ дляjuliyafilippo
Понятно- ребенок спит. А я в вайбере её тревожу
Для неё сейчас самое лучшее - сон.
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31533
Ответ дляШунечка
Выкинь.... выкинь его немедленно!
Я вот ,видишь , пожалела и теперь опять в нем!
Улетел к чертям сразу после праздника
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31534
Ответ дляBirist
Я бы не стала. Оставим на усмотрение Конфетки.
Поддержу
Birist• 29 декабря 2016
31535
Ответ дляjuliyafilippo
Поддержу
Всему своё время. Нам сейчас Катюшу нужно поддерживать. Суета - потом.
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31536
Ответ дляBirist
Для неё сейчас самое лучшее - сон.
Да, Ирочка, я знаю...я потихонечку постучала))))
Шунечка• 29 декабря 2016
31537
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шунечка может
Я в таком наряде частенько
Вот Я думаю может это нам униформу выдают всем?
Стабильно перед каждым праздником!
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31538
Ответ дляBirist
Согласна. И Тузик знает, что на нашу поддержку можно расчитывать -если понадобится, она к нам обратится.
Birist• 29 декабря 2016
31539
Ответ дляjuliyafilippo
Проснется, ответит))
Birist• 29 декабря 2016
31540
Ответ дляШунечка
Стабильно перед каждым праздником!
Похоже на то.... Дед Мороз спецом.
Шунечка• 29 декабря 2016
31541
Ответ дляBirist
Без неё никаких движений! Мы тут уже нафеячили.... а ей разгребать.
Как скажет так и будет.
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31542
Ответ дляШунечка
Стабильно перед каждым праздником!
И заставляют жить половой жизнью
Шунечка• 29 декабря 2016
31543
Ответ дляBirist
Похоже на то.... Дед Мороз спецом.
Так это ещё и в качестве подарка?
Шунечка• 29 декабря 2016
31544
Ответ дляjuliyafilippo
И заставляют жить половой жизнью
Активной!!!!!!
Birist• 29 декабря 2016
31545
Ответ дляШунечка
Так это ещё и в качестве подарка?
..а ты что подумала?))
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
31546
Ответ дляЯ такая боевая
Добрый день или вечер!!!
рада читать всех вас
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31547
Ответ дляШунечка
Активной!!!!!!
Извращенной!!! С тряпками, швабрами, ведрами
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
31548
Ответ дляШунечка
Мы все выясним. Не переживай.
Шунечка,на тебя одна надежда
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
31549
Ответ дляjuliyafilippo
ой,коту повезло так же как и мне ?
Birist• 29 декабря 2016
31550
Ответ дляjuliyafilippo
...не пугай народ!)) щас кто-то зайдет в тему и подумает, что зелененькие феи - извращенки
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31551
Ответ дляЖующаЯКонфету
рада читать всех вас
А мы как рады
Шунечка• 29 декабря 2016
31552
Ответ дляBirist
..а ты что подумала?))
Да как то недоумевала себе тихонечко..... как праздник - так все по телеку в мехах и бриллиантах.... одна Я в костюмчике этом!
Так вон оно как! Подарки разные бывают.........
сейчас приедет мой Суровый Халк с тенниса..... и Я как схвачу его ( за легкорифмующуюся часть тела) да как вручу список ..........
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31553
Ответ дляBirist
Ну да...они ведь не такие?
Birist• 29 декабря 2016
31554
Блин. Не тот смайлик. Как вы пишете с этих телефонов?(( то Т9, то кнгпочки маленькие, то не в тот смайлрк тычешь...
Birist• 29 декабря 2016
31555
Ото понаписывала...
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
31556
блин,не коту.а кому
я сегодня в ударе
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
31557
_________________________________________________________________________________
Девочки, пришла из церкви и отдала ребёнка бабушке)
Вот отписываюсь. Всё прошло просто чудесно. Такое умиротворение на душе было, когда отец Константин читал, словами не передать Молился он о здравии болящей Екатерины, но прежде всего и о духовном здравии. Мне казалось, что иконы смотрят какими-то нечеловеческими глазами, а Богоматерь так вообще с глубоким сочувствием... Очень потрясающие чувства. Потом батюшка ещё наставления мне давал. Говорил, что всецелое упование на Господа это и есть вера и терпение. Не ругался, что пришла в джинсах) Только спрашивал, чиста ли душа и сердце. Говорил, что наша общая молитва имеет огромную силу, что если каждый с открытой душой молится, господь слышит эти молитвы и совсем необязательно ездить в монастырь заказывать молебен. Индивидуальная (келейная) молитва имеет не меньшую силу, если с верой.
Я потом ещё поставила свечку благодарственную всем вам, мои хорошие. К сожалению, я не всех вас знаю по именам, но батюшка сказал, что это не имеет значения, главное помыслы. А помыслы мои были такие, что благодарила я вас за добрые сердца и просила Бога послать вам здоровья, телесного и духовного, и утешения в печалях. Я не мастак молится, то есть не знаю правильных, канонических слов. Но я делала это от души.
______________________________________________________________________________
Viki77@• 29 декабря 2016
31558
есквнекцувыаупалтимпурневсоимасвсрсвпмырапспрармуккеруакнуаееырчпвчысыачччдв.эывомаиптпщшгриаро виспалрипкнагпешорпмкиокгмкушакакгшпекаоуркакугнпекепиоаскумкруеипмуипкаумспммипкоиуримпекпоемомемменекнпкгпнкуаустшкгцугиен54гкгасшуеквооц89чувчолакмкушгати4кес4гинекеиника4
Шунечка• 29 декабря 2016
31559
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Моя хорошая! Люблю тебя!
Шунечка• 29 декабря 2016
31560
Ответ дляViki77@
О! Варя! Привет!