ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Добрый день девочки

Добрый день или вечер!!!
Ответ дляЯ такая боевая
Молитва 17.00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Катя в вайбере не отвечает, думаю отдыхает! пусть наша девочка набирается сил во сне. И как можно легче переносит все выпавшие на нее испытания! Мы верим в нее и ждем скорейшего выздоровления!

Ей сейчас отдыхать много нужно!!! Пусть набирается сил!!!
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Малышка наша ,умничка..пусть спит ,мышонок ,сил набирается ..жалко ее до не могу..но она справится ,уже справляется ,с такой то силой воли
Катюша наша Железная Леди! Пусть Катюше сняться веселые цветные сны!
Давайте помолимся!
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@

И как Это Выглядит

Вика ты у нас тут тайный визуализатор, или как он там называется
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@

И как Это Выглядит

а так что половая жизнь оправдала свое название ..лазила с тряпками по полу,по мебели ,окнам .....потому как разлюбезный поставил меня перед фактом (пылесосом )- уборке быть и по фиг ,что у меня немного другие планы
но то таке ..уже все в прошлом
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Новости
От Юли в 09:16 с мобильного
Доброе утро, девочки!
Катя настроена отлично! Я передала ей нашу мощную поддержку, напомнила ей, что мы с ней и любим её !
Цитирую Катю: ’Я настроена сегодня все легко перенести, так что думаю, все пройдет на ’ура’, и отделаюсь только сонливостью’.
================
От Яны
Относительно стерильной палаты - пока отменили, просто ограничили посещения. Сегодня влили винкристин 4-й раз, вошли в химию снова. В химии L-аспаргиназа. Лопнула вена, но Катя говорит, что чувствует себя хорошо, доказывает, что даже очень хорошо.
Оле начали звонить риэлторы насчет продажи дома. Поскольку на дом есть не все документы (имеется ввиду кадастр и узаконение хоз построек) то оформление займет около месяца, а может больше. Будет заниматься и этим попутно.
_______________________________________________
Еще не много про Катю, сейчас ей вливают остатки крови, обычной, не тромбо, ее клонит в сон
----------------------------------------------------------------------------------------------
От Юли в 09:16 с мобильного
Доброе утро, девочки!
================
От Яны
Понятно- ребенок спит
. А я в вайбере её тревожу
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Молитва 17.00
Аминь
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Даже не обсуждается..... Вы правы. Я уже думала и о Соборовании..... и мама моя уговаривает пригласить священника. Но мне кажется, это может испугать .....
В том и печалька (
Все было бы намного проще, если бы у семьи был знакомый батюшка, который просто бы навестил Катю, поддержал.
И между делом объяснил, что есть особые Таинства специально для таких тяжелых случаев.
Ведь в особых случаях и нужна особая защита.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Девочки,перечитываю тему и вот наткнулась на то ,что Лана оказалась в неловкой ситуации перед Димой с онкоспаром ..может тема уже и закрыта ,и дело не мое,но действительно ,как то неудобно вышло ,человек пошел навстречу ,уступил ,придержал,короче вошел в ситуацию и тут такой кульбит ..
Ответ дляЖующаЯКонфету
но то таке ..уже все в прошлом
Я поразмышляла.....................

Таки Да!!!!!!!!

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Я поразмышляла.....................

Таки Да!!!!!!!!

я это себе по другому представляла
Ответ дляЖующаЯКонфету
Давайте не Будем!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Давайте не Будем!!!!!!!!!!!!!!!!

Та я поняла.что уже тема закрыта,поэтому конечно не будем ...просто ..ну Вы поняли

Ответ дляЖующаЯКонфету
Не хотела развивать тему,но согласна с вами.В следующий раз Дима может не пойти навстречу.И это будет обоснованно
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Комочек ..... красотка...... дивная картинка...... так и нарядимся!
А то у меня корпоратива в субботу на тренировке..... а у меня только костюм ’ зае.ной матери’ наготове!
Шууунечкааааа,
я так долго не могла вспомнить, как называется мой прошлогодний наряд
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
я молчу
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Прошу Прощения!!!!!!!!!!!!!

ну,да,что уже толку говорить ..дело сделано
я вас умоляю..какое прощение ) все ок