ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляViki77@
НА НОЧЬ ЧИТАЮ,БУДЕТ МОРОЗ -15,ОДЕВАЕМСЯ!
А на день-дождь, готовим коньки)
Директриссимо• 12 декабря 2016
Днепр, просыпайся, нужна твоя помощь!
Birist• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Про прописку
Днепр не относится к прописке по области
Из донор.орг.юа
Огромное спасибо за эту информацию! Как раз сегодня с утра Оля будет общаться с врачами. И на эту тему тоже.
Birist• 12 декабря 2016
==================
История болезни Кати:
==================
Катя упала в октябре,сломала плечо. Оказался патологический перелом. Рентгены плоских костей выявили очаги в ребрах,черепе и костях таза. Готовили к операции на суставе, кт показало миеломную болезнь. Готовились к трансплантации костного мозга. А процессе обследований и трепанобиопсии плюс много пункций - 6 дней назад пришел ответ с нынешним диагнозом и терминальной стадией.
Врачи объясняют, что все прошло быстро и агрессивно, буквально за пару месяцев. То есть, летом Катя была еще здорова.
Birist• 12 декабря 2016
Цитирую посты Катиной мамы:

’Сейчас все хуже. Трепанобиопсия и 3 пункции выявили диагноз озвученый Яной. У нас счет на дни.
Неизлечимо. Но тромбоцидный донор продлит дни,а может неделю’

’Девочки.спасибо. с такими донорами мне Януся помогла,когда я исчерпала лимит родственников. В пон она и ее сын идут,и еще нашла народ.
А вот сейчас тупик с тромбоцидным. Купить нельзя эту кровь. Только реал донор. И запасной рядом.

Но уточняю для честности,это не лечение. Это мы дни тянем’

’ДЕвочки,милые,пишу честно. О ремиссии речи нет. Это просто поддержка на дни. Верю в чудо,что Катька увидит новый год может быть’
Birist• 12 декабря 2016
Есть четыре донора (пост 1414 - Алина, пост 1550- Катя, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК, пост 2341 - Вика из ВК). Плюс один человек уже есть в резерве - пост 3226. Также отозвалась девушка пост 2353, будем надеяться, что она тоже подойдет.
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре.
Есть еще две девушки с этой группой и резусом, которые готовы стать донорами но они после болезни, поэтому пока в резерве. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova/pos...
http://qoo.by/KNr
https://ok.ru/irochkatom/topic/66076935572351
https://ok.ru/andryushad/topic/66076947893119
https://ok.ru/vsemyulyud/topic/66099959971876
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
marydgayne• 12 декабря 2016
Всем доброе утро. Надеюсь только на хорошие новости сегодня.
marydgayne• 12 декабря 2016
Катюшке сил, маме терпения. Пусть случится чудо!!!
Birist• 12 декабря 2016
Что-то я с просонья со смайликами не дружу((...
Birist• 12 декабря 2016
За ночь нашелся еще один донор в резерв
marydgayne• 12 декабря 2016
Ответ дляBirist
==================
История болезни Кати:
==================
какой ужас
я думала, что девочка давно болеет
Birist• 12 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
какой ужас
я думала, что девочка давно болеет
Это редкий случай, врачи разводят руками. Агрессивное течение. Слишком все стремительно развилось(...
marydgayne• 12 декабря 2016
Ответ дляBirist
просто ужас. В голове не укладывается((
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляBirist
За ночь нашелся еще один донор в резерв
в Днепре?
la_roza• 12 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
просто ужас. В голове не укладывается((
Да(((
Держитесь, девочки
Viki77@• 12 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
А на день-дождь, готовим коньки)
ТА ВЫ ШО?
Viki77@• 12 декабря 2016
ТЕМУ В ТОП!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ТА ВЫ ШО?
отака зима, малята, утром шлепаешь по лужам, вечером скользишь по льду, снег на НГ как подарок
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Всем доброе утро
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Только проснулась сразу сюда
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Девочки, умнички. Тема в Топе
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Ждем от Оли новостей
Organic• 12 декабря 2016
Доброе утро, ждем новостей от мамы
Organic• 12 декабря 2016
Очень хочется, чтобы врачи дали надежду
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Рада,что нашли еще одного донора. Днепр просыпается, ищем доноров дальше,нужен резер
Organic• 12 декабря 2016
Перед сном молюсь за Катюшу
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляOrganic
Очень хочется, чтобы врачи дали надежду
Да, мы все очень верим и ждем шанса для Катюши
Viki77@• 12 декабря 2016
КАТЮША,ЗАЙКА МЫ ТОБОЙ!
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Верим и ждем только хороших новостей. Оли и Катюша сил и терпения.
Viki77@• 12 декабря 2016
ТЕМА В ТОПЕ!