ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
На привозе• 12 декабря 2016
У меня первая отрицательная и я с Днепра. Давление в норме, месячные прошли 4декабря. Здорова. Есть только близорукость -8. У таких берут ?
На привозе• 12 декабря 2016
Ответ дляМарина
Спасибо Вам большое!!!
так я еще ничего не сделала.За что? Если я прийду- меня терапевт не завернет? Кто знает - берут с близорукостью или нет?
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
За желание помочь, за доброту душевную, за сострадание
Ответ дляНа привозе
Вот этим девочкам в личку
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/137592
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1187799
Безникая• 12 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Конечно, просите, если у вас есть такая возможность. Ведь тогда узнают очень много людей.
Лично не знакома, слышала о ней. Надо чтобы кто-то из близких обратился, документально подтвердил необходимость донорства.
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
Вес какой у вас?
Директриссимо• 12 декабря 2016
поднимаем темку, ждем хороших новостей, здоровья Кате, сил маме!
Доброе утро всем, девочки, сейчас не звоните Оле, у нее разговоры с врачами, решаются важные вопросы, есть сложности, отвечать никак не может.
Я скоро еду в Банк крови, как только собью дочке температуру, скорее всего после обеда будет какая-то информация. Напишем сразу, как только что-то будет известно и в т.ч. всем откликнувшимся донорам я перезвоню и все расскажу. Огромное спасибо всем за содействие и участие в судьбе Кати. Вы умнички!
На привозе• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
узнайте в банке крови - если близорукость -8 и было операция по отслоению сечатки- возьмут донором?
Ответ дляНа привозе
88 кг.
По весу ок
По зрению-сейчас на донор юа позвоню на горячую линию и отпишусь вам
Спасибо за поддержку