ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Доброе утро всем, девочки, сейчас не звоните Оле, у нее разговоры с врачами, решаются важные вопросы, есть сложности, отвечать никак не может.
Я скоро еду в Банк крови, как только собью дочке температуру, скорее всего после обеда будет какая-то информация. Напишем сразу, как только что-то будет известно и в т.ч. всем откликнувшимся донорам я перезвоню и все расскажу. Огромное спасибо всем за содействие и участие в судьбе Кати. Вы умнички!
Удачи Вам! Пусть все получится.
Вы тоже держитесь, сил и выдержки Вам нужно не меньше чем Оле.
Пусть доченька выздоравливает
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Пусть после разговора с врачами будут хорошие новости!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Всем доброе утра! Пусть сегодняшний день принесет хорошие новости. И найдутся еще доноры!
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо, а то муж звонит, а Оля не берет. Молимся за здоровье Катюши.
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
узнайте в банке крови - если близорукость -8 и было операция по отслоению сечатки- возьмут донором?
Нет
Вам нельзя быть донором
Близорукость от -6 категоричное противопоказание для донорства
Горячая линия донор.юа
И они подтвердили нормативными требованиями
Вам нельзя быть донором
Горячая линия донор.юа
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
девочки! ждем звонка от сестры Катюши. Она должна разузнать о желании Кати. Я потом всем отпишусь.
Девочки! Спасибо большое что присоединятесь к теме ’ Подарок Катюше’
Всех записываю. Как только буду знать. Всем отпишусь!!
Те кто пишут в ЛС здесь. Я смогу отв только вечером после 20:00 тогдп снимут блокир лс.
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Здоровья дочке! Мой тоже температурит, пятый день уже (
Надеемся и ждем хороших новостей!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет
Вам нельзя быть донором
Горячая линия донор.юа
Вам нельзя быть донором
Горячая линия донор.юа
Блин, у моего мужа близорукость и он донор. Но наверное не такой большой - ....
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700