ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
  • 1055
Snow Girl• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Доброе утро всем, девочки, сейчас не звоните Оле, у нее разговоры с врачами, решаются важные вопросы, есть сложности, отвечать никак не может.

Я скоро еду в Банк крови, как только собью дочке температуру, скорее всего после обеда будет какая-то информация. Напишем сразу, как только что-то будет известно и в т.ч. всем откликнувшимся донорам я перезвоню и все расскажу. Огромное спасибо всем за содействие и участие в судьбе Кати. Вы умнички!
Удачи Вам! Пусть все получится.
Вы тоже держитесь, сил и выдержки Вам нужно не меньше чем Оле.
Пусть доченька выздоравливает
barbariskayork• 12 декабря 2016
Пусть этот день принесёт только хорошие новости)
masha_vip• 12 декабря 2016
Доброе утро Катюше. Молюсь и верю в чудо
Ната181• 12 декабря 2016
Доброе утро всем!
barbariskayork• 12 декабря 2016
Олечька,сил Вам)
Snow Girl• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Пусть после разговора с врачами будут хорошие новости!
Ната181• 12 декабря 2016
Сил маме и здоровья Катюше!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Всем доброе утра! Пусть сегодняшний день принесет хорошие новости. И найдутся еще доноры!
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Спасибо, а то муж звонит, а Оля не берет. Молимся за здоровье Катюши.
Алина-Я• 12 декабря 2016
Доброе утро, дорогие девочки!
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
узнайте в банке крови - если близорукость -8 и было операция по отслоению сечатки- возьмут донором?
Нет
Вам нельзя быть донором
Близорукость от -6 категоричное противопоказание для донорства

Горячая линия донор.юа
И они подтвердили нормативными требованиями
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
http://vk.com/wall220922210_261
Репост ВК
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

девочки! ждем звонка от сестры Катюши. Она должна разузнать о желании Кати. Я потом всем отпишусь.

Девочки! Спасибо большое что присоединятесь к теме ’ Подарок Катюше’
Всех записываю. Как только буду знать. Всем отпишусь!!

Те кто пишут в ЛС здесь. Я смогу отв только вечером после 20:00 тогдп снимут блокир лс.
alla2401@mail.ru• 12 декабря 2016
Топ
я Кукарача• 12 декабря 2016
верим в лучшее. Катя, держись!
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Здоровья дочке! Мой тоже температурит, пятый день уже (

Надеемся и ждем хороших новостей!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

я Кукарача• 12 декабря 2016
верим в лучшее. Катя, держись!
Snow Girl• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет
Вам нельзя быть донором

Горячая линия донор.юа
Блин, у моего мужа близорукость и он донор. Но наверное не такой большой - ....
я Кукарача• 12 декабря 2016
верим в лучшее. Катя, держись!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Катюше здоровья, сил! Маме терпения...
я Кукарача• 12 декабря 2016
верим в лучшее. Катя, держись!
я Кукарача• 12 декабря 2016
верим в лучшее. Катя, держись!
я Кукарача• 12 декабря 2016
верим в лучшее. Катя, держись!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Девочки! Мы всеми сердцами с Вами. Держитесь!!!
я Кукарача• 12 декабря 2016
верим в лучшее. Катя, держись!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати

желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
https://vk.com/larina25

Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Будем ждать новости и молиься чтоб они внушали надежду!!!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Поднимае тему!!! Доноры нужны каждые 3-4 дня!!!
Алина-Я• 12 декабря 2016
Катюша, держись девочка! Маме Олечке силы на сегодняшний день!