ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, а то муж звонит, а Оля не берет. Молимся за здоровье Катюши.
Давление у мужа сколько?
Категоричное противопоказание гипертония 2-3степени
Цифры давления мужа не попадают?
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет
Вам нельзя быть донором
Близорукость от -6 категоричное противопоказание для донорства
Горячая линия донор.юа
И они подтвердили нормативными требованиями
Вам нельзя быть донором
Горячая линия донор.юа
Жаль ((
Но есть надежда, что найдутся еще доноры. Все-таки рабочая неделя началась, больше людей будет на связи.
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Давление у мужа сколько?
Цифры давления мужа не попадают?
Похоже 2 степень, но не уверенна, так как в периоды смены погоды повышается, а при стабильных условиях, давление норм. Уговорить пройти обследование просто нереально, не пробиваемый человек(( Но может врач и допустит, в любом случае он готов приехать и сделать все возможное.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Жаль ((
Верим!
Стараемся!
Ищем!
К донорству компонентов крови более жёсткие требования, поэтому так сложно найти
Стараемся!
Ищем!
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На момент забора крови на анализ меряют давление
И на моменте самого донорства-перед процедурой
Если попадает в показания 2-3степени, То на месте откажут
Это я просто цитирую
Спасибо вам
Это я просто цитирую
Спасибо вам
Новости цитирую от Оли:
’По донорам расцеловываю вас всех. Вот сейчас ждем с банка крови бумаги, что на нее сдали. Еле стоит уже и шатается (это по любой группе).
А по 1 отриц. сказали надо быть готовыми в любой момент. Сейчас вводим Катю в профазу и идем в химию. И в самые ближайшие дни по завтрашним результатам тромбоцитное донорство. Я еще часа три буду тут, возим на коляске по врачам.
Химия все дает мизерный шанс на ремиссию, при которой будет возможна трансплантация костного мозга. Но риск ее пережить 1 блок химии 70 на 30 это что перенесет. Если не идем в химию то просто протянем несколько дней на крови. Приняли решение, рискуем химией’
Девочки я уехала в банк крови, отвечу всем позже.
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:
Спасибо за информацию, удачи!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Девочки, шансы есть, неважно какие, но главное, что они есть, держим тему в топе, ищем добрых людей с первой отрицательной и готовимся тихонько к финсбору, давайте немножко срежем с семейных праздничных бюджетов

Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляlkyr
Подскажите, где можно увидеть реквизиты карты что-бы деньги перечислить
реквизитов нет, финпомощь не просят, просто откладываем потихоньку и готовимся если нужны будут денежки быстро организоваться
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:
Неужели есть надежда???!!!
Девочки, кто верующий, молимся о здравии болящей!
Кто не верующий, просто мысленно даем свою поддержку!
Пусть Катя будет здорова!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Неужели есть надежда???!!!
Пусть Катя будет здорова!
Дай Бог!
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:
Ура!
Хорошие новости!!!!
Перенесёт, Катюша справится!!!!
Не считайте меня циником
Но вариантов особо нет
Или просто тянуть время
Или рискнуть и есть шанс!
Девочка молодая, здоровая, справимся, мы поддержим
Хорошие новости!!!!
Перенесёт, Катюша справится!!!!
Не считайте меня циником
Но вариантов особо нет
Или просто тянуть время
Или рискнуть и есть шанс!
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:
Шансы есть, а это главное!
Если нужно сбросимся денежкой. Пусть Катя живет!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ура!
Хорошие новости!!!!
Перенесёт, Катюша справится!!!!
Не считайте меня циником
Но вариантов особо нет
Или просто тянуть время
Или рискнуть и есть шанс!
Хорошие новости!!!!
Перенесёт, Катюша справится!!!!
Не считайте меня циником
Но вариантов особо нет
Или просто тянуть время
Или рискнуть и есть шанс!
за два дня ни одной слезы не проронила, а сейчас после сообщения о малюсеньком шансике-прорвало, от радости и надежды
barbariskayork• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:
Уверенна что все получится)))))) если нужна мат помощь пишите в личку)
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Здоровья Катюше и долгих лет жизни, все получится. Держись миленькая, держись, мы мысленно посылаем тебе мощный заряд энергии, окутываем теплом и любовью, посылаем тысячи желаний о здоровье и просим только об одном: живи долго и счастливо, на радость мамочке и папочке. Малыш мы с тобой
Девочки, срочно!
Еду на встречу к начальнику штаба военной части
Договорилась по телефону
Сказал-везите документы и требования к донору
Девочки, какие документы?!
Дайте мне контакт автора
Плиз
Договорилась по телефону
Девочки, какие документы?!
Дайте мне контакт автора
Плиз