ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Пусть случится чудо, верим и надеемся на лучшее
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, а то муж звонит, а Оля не берет. Молимся за здоровье Катюши.
Давление у мужа сколько?

Категоричное противопоказание гипертония 2-3степени
Цифры давления мужа не попадают?
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет
Вам нельзя быть донором
Близорукость от -6 категоричное противопоказание для донорства

Горячая линия донор.юа
И они подтвердили нормативными требованиями
Жаль ((
Но есть надежда, что найдутся еще доноры. Все-таки рабочая неделя началась, больше людей будет на связи.
lkyr• 12 декабря 2016
в топ
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Давление у мужа сколько?

Цифры давления мужа не попадают?
Похоже 2 степень, но не уверенна, так как в периоды смены погоды повышается, а при стабильных условиях, давление норм. Уговорить пройти обследование просто нереально, не пробиваемый человек(( Но может врач и допустит, в любом случае он готов приехать и сделать все возможное.
Алина-Я• 12 декабря 2016
Поднимаем тему
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Жаль ((
Верим!
Стараемся!
Ищем!

К донорству компонентов крови более жёсткие требования, поэтому так сложно найти
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На момент забора крови на анализ меряют давление
И на моменте самого донорства-перед процедурой
Если попадает в показания 2-3степени, То на месте откажут

Это я просто цитирую
Спасибо вам
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 12 декабря 2016
Новости цитирую от Оли:

’По донорам расцеловываю вас всех. Вот сейчас ждем с банка крови бумаги, что на нее сдали. Еле стоит уже и шатается (это по любой группе).
А по 1 отриц. сказали надо быть готовыми в любой момент. Сейчас вводим Катю в профазу и идем в химию. И в самые ближайшие дни по завтрашним результатам тромбоцитное донорство. Я еще часа три буду тут, возим на коляске по врачам.
Химия все дает мизерный шанс на ремиссию, при которой будет возможна трансплантация костного мозга. Но риск ее пережить 1 блок химии 70 на 30 это что перенесет. Если не идем в химию то просто протянем несколько дней на крови. Приняли решение, рискуем химией’

Девочки я уехала в банк крови, отвечу всем позже.
Divinity• 12 декабря 2016
Пожалуйста,держитесь!!!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:

Спасибо за информацию, удачи!
lkyr• 12 декабря 2016
Желаю что-бы чудо случилось!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Девочки, шансы есть, неважно какие, но главное, что они есть, держим тему в топе, ищем добрых людей с первой отрицательной и готовимся тихонько к финсбору, давайте немножко срежем с семейных праздничных бюджетов
lkyr• 12 декабря 2016
Подскажите, где можно увидеть реквизиты карты что-бы деньги перечислить
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляlkyr
реквизитов нет, финпомощь не просят, просто откладываем потихоньку и готовимся если нужны будут денежки быстро организоваться
Snow Girl• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:

Неужели есть надежда???!!!
Девочки, кто верующий, молимся о здравии болящей!
Кто не верующий, просто мысленно даем свою поддержку!
Пусть Катя будет здорова!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Неужели есть надежда???!!!
Пусть Катя будет здорова!
Дай Бог!
lkyr• 12 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Срежем, обязательно срежем)
Olla_13• 12 декабря 2016
Девочки, держитесь, пусть этот шанс будет , и будет удачным!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляlkyr
Срежем, обязательно срежем)
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:

Ура!
Хорошие новости!!!!

Перенесёт, Катюша справится!!!!
Не считайте меня циником

Но вариантов особо нет
Или просто тянуть время
Или рискнуть и есть шанс!
Девочка молодая, здоровая, справимся, мы поддержим
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:

Шансы есть, а это главное!
Если нужно сбросимся денежкой. Пусть Катя живет!
Директриссимо• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ура!
Хорошие новости!!!!

Перенесёт, Катюша справится!!!!
Не считайте меня циником

Но вариантов особо нет
Или просто тянуть время
Или рискнуть и есть шанс!
за два дня ни одной слезы не проронила, а сейчас после сообщения о малюсеньком шансике-прорвало, от радости и надежды
Rischkin• 12 декабря 2016
Если есть хоть 1 шанс из тісячи,нужно пробовать
Rischkin• 12 декабря 2016
Катюше здоровья и ЧУДА!
barbariskayork• 12 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Новости цитирую от Оли:

Уверенна что все получится)))))) если нужна мат помощь пишите в личку)
Rischkin• 12 декабря 2016
Катюшка,давай вперед з здоровьем,держим за тебя кулачки!
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Здоровья Катюше и долгих лет жизни, все получится. Держись миленькая, держись, мы мысленно посылаем тебе мощный заряд энергии, окутываем теплом и любовью, посылаем тысячи желаний о здоровье и просим только об одном: живи долго и счастливо, на радость мамочке и папочке. Малыш мы с тобой
Лень гуглить• 12 декабря 2016
А в Киеве нельзя сдать и как-то переправить?
Девочки, срочно!
Еду на встречу к начальнику штаба военной части
Договорилась по телефону
Сказал-везите документы и требования к донору

Девочки, какие документы?!
Дайте мне контакт автора
Плиз