ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Олигарховская Татьяна• 10 декабря 2016
Ответ дляИрина2580
Я из Днепра, сделала репост в вк, наша кровь не подходит((
дай Бог найдется человек
Девушка из Павлограда с этой группой, сделайте доброе дело.. Позвоните маме.. Может вы последний шанс. Вам карму потом зачтется!
Дайте пожалуйста счылку на вк
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а есть какие то форумы Днепра, может? Или туда уже давали клич? Днепр же не настолько маленький. Просто сегодня суббота и вечер, не так много людей здесь, а из Днепра еще меньше. Ну и с нужной группой, которые могли бы стать донорами
пишут кто куда может, но наверное только сегодня начали искать, как и здесь( кровь нужна была уже вчера, теперь надо на вторник-среду
Олигарховская Татьяна• 10 декабря 2016
Кто может дать ссылку на вк?
ЗаведУющая• 10 декабря 2016
Скажите, неужели нет возможности, находясь в другом регионе, сдать??
Людмила BONO• 10 декабря 2016
Поддержу тему..сил вам!!!
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
Нет, нужно чтобы от донора кровь через специальный аппарат пошла сразу Катюше
Викуська_С• 10 декабря 2016
Ответ дляBirist

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!
https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
Сделала репост на ФБ. Сил девочке и родителям.
Директриссимо• 10 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
нет, нужно прямое я так поняла, разве что приехать в Днепр
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляВикуська_С
Спасибо Вам большое!
я Кукарача• 10 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
Говорят, что нет ( нужно только в Днепре, через какой-то аппарат.
Но Катина мама готова оплатить все расходы донора, и заплатить сверху. Рассматривают все-все варианты.
Vikki• 10 декабря 2016
Оля, сил,терпения и радости вам...вопреки всему!(
я Кукарача• 10 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Да, к сожалению, сама сдача крови должна происходить только в самом Днепре
Ирина2580• 10 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Дайте пожалуйста счылку на вк
Я скопировала пост главный, может кто откликнется(( http://vk.com/wall220922210_260
Директриссимо• 10 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
ну это решаемо-самолет, поезд, машина
Бабка в тапках• 10 декабря 2016
ДОНОР 1- срочно нужен девушке, Днепропетровцы отзовитесь!
la_roza• 10 декабря 2016
Топ
Олигарховская Татьяна• 10 декабря 2016
Сил родителям. Пусть свершится чудо!!!
Sun_Val• 10 декабря 2016
Пусть господь поможет найти донора. Сил вам и терпения.
Тепличная• 10 декабря 2016
Хотелось бы помочь, у меня 1 отриц, но я не могу быть донором из-за перенесенной болезни.
Тему в ТОП⬆
Алина-Я• 10 декабря 2016
Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!
Birist• 10 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Дайте пожалуйста счылку на вк
http://qoo.by/KNr
Олигарховская Татьяна• 10 декабря 2016
Сделала репост в вк
Birist• 10 декабря 2016
Ответ дляВикуська_С
Олигарховская Татьяна• 10 декабря 2016
Пусть скорее найдется донор!!!!
ЗаведУющая• 10 декабря 2016
Невозможно, просто непостижимо, как это все пережить родителям.. Господи, за что это все детям? Крепитесь!! Просто нет слов! Лишь слезы.. Простите, что ничем помочь не можем! Крепитесь!!
Бабка в тапках• 10 декабря 2016
Донор найдись!!! Донор отзовись!!!
я Кукарача• 10 декабря 2016
Падаем из топа ((( нужно по шесть постов от каждого
Алина-Я• 10 декабря 2016
Не стой в стороне равнодушно,
Когда, у кого то беда.
Рвануться на выручку нужно
В любую минуту, всегда
ЗаведУющая• 10 декабря 2016
топ
Birist• 10 декабря 2016

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВУ и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_260