ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Вапщета• 16 декабря 2016
Верим в чудо! Мы с тобой каждую секундочку.
dfctqrj• 16 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Можно каждый час!14, 15 и т.д. у кого как будет получаться. Молитва по соглашению — текст на церковнославянском языке
«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»
Да, когда массовая молитва - должно быть эффективней
Дуболом• 16 декабря 2016
Катюша, выздоравливай!!!!
Кто крайний?• 16 декабря 2016
Держись, Катюша, мы все с тобой!
Дуболом• 16 декабря 2016
Ждем хороших новостей!!!!
Дуболом• 16 декабря 2016
Катюша, мы молимся за тебя!!!
la_roza• 16 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вапщета• 16 декабря 2016
Ты справишься! Ты сильная! Держись, девочка! Здоровья, здоровья, здоровья!
Дуболом• 16 декабря 2016
Здоровья и сил близким!!!
Дуболом• 16 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вапщета• 16 декабря 2016
Все получится! Держись! Все будет хорошо!
Хочу в БАНю• 16 декабря 2016
ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ
Вапщета• 16 декабря 2016
Девочки- вы все молодцы! Шестой день мы уже вместе.
Будем верить, молится, помогать!
la_roza• 16 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Будем верить, молится, помогать!
la_roza• 16 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Держись, Катюша, мы все с тобой!
la_roza• 16 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
ИзЮмрудная• 16 декабря 2016
Господи, помоги, буди Милостив нам грешным!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Катюша! Надейся!!!. Верь!!!. Борись!!!.
Кто крайний?• 16 декабря 2016
Держись, Катюша, мы все с тобой!
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Катя ми з тобою!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звёзды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке ― миллионы морских звёзд, берег был буквально усеян ими на много километров.
― Зачем ты бросаешь эти морские звёзды в воду? ― спросил человек, подходя ближе.
― Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, ― ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
― Но это же просто глупо! ― закричал человек. ― Оглянись! Здесь миллионы морских звёзд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал:
― Нет, мои попытки изменят очень много... Для этой звезды.
Птица секретарь• 16 декабря 2016
Силы и здоровья тебе, Катюша!
ИзЮмрудная• 16 декабря 2016
Давайте в 14 часо ппомолимся вместе, как писали выше - через им каждый час
Ирина2580• 16 декабря 2016
Девочка наша, борись, ты справишься.
Трудно, понимаю, но сожми волю в кулачки и все получится!
Уси-пуськи• 16 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
да, так и сделаем!
Ковбой Хагис• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Чудесная притча, есть песня на нее очень красивая ,Светлана Копылова поет.Так и называется Морские звезды, послушайте.
masha_vip• 16 декабря 2016
Девочки, я за рулём, но молюсь вместе с вами
matyakaslova• 16 декабря 2016
Дай Бог молодому организму сил !
masha_vip• 16 декабря 2016
Катюша, молимся и верим в твоё выздоровление
masha_vip• 16 декабря 2016
Оля держитесь, мы все с вами