ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 2
  • 1055
Кто крайний?• 16 декабря 2016
Держись, Катюша, мы все с тобой!
Ревнивая жена• 16 декабря 2016
Выздоравливай!!!
darsi• 16 декабря 2016
Катюша, выздоравливай!!!
Birist• 16 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Пусть на сегодня это будут самые плохие новости!
с возвращением!
Birist• 16 декабря 2016
=====================================================
Новости 15.12.16 (вчера) , на 16.12.16 новостей от Оли пока нет, молимся и ждем.

Сегодня Катюше начинали капать химию ’винкртстин и еще какое-то’ (цитата из поста Катиной мамы).
Нужно всем миром молиться, чтобы Катя перенесла процедуру хорошо.

Информация на 11:40 15.12.16
Катя под капельницей сейчас, вливают и вливают без конца. Держится молодцом, хоть и устала от всех этих манипуляций. Всем передает привет и огромное спасибо за поддержку

Сегодня Кате передали через медсестру передачу с сувенирами и открыткой.
Смеется и радуется. Не может прийти в себя от удивления.

13:00, 15.12.16 Катина мама, цитата: ’Я не бегу, вкратце.
Катька встанет с капельницы сфотографировать сюрприз подарок, сейчас прислала фото издалека с кровати, плохо видно. Пищит от счастья и внимания.’

====================
Что для Катюши означает химия:
====================
цитата из поста Катиной мамы:
’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года. ’

’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок - около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)

Господи, помоги!
Birist• 16 декабря 2016
========================
Для тех, кто впервые зашел в эту тему:
========================
Эту тему создала подруга Катиной мамы с целью найти тромбоцитарных доноров, чтобы поддержать жизнь Кате. Поддержать на дни, возможно на неделю.

С пятницы 09.12.16, по словам Катиной мамы, родные Кати не могли сделать выбор.
Выбор вот такой нелегкий:
или последние дни жить дома и постараться исполнить мечты Кати,
или идти в химию,шанс пережить первый блок - 30%. А потом всё оставшееся время (в неделях) доживать в больнице без иммунной системы. Но домой уже не попасть.
Катиной маме нужно было 12 декабря честно сказать Катюше об этом,чтобы выбор был общий.
Утром 12 декабря Оля (мама Кати) ехала в больницу к Кате как гонец смерти (это Олины слова).

Но 12 декабря врачи дали Кате мизер,но шанс:
Цитата из поста Катиной мамы: ’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года.

Выбрала Катя второй вариант, сказала если есть шанс,она использует.’

14.12.16 - Катю ввели в профазу.
15.12.16 - первый день химии.
Цитата из поста Катиной мамы: ’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок будет длиться около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)
Беговая дорожка для носа• 16 декабря 2016
Господи помоги Катюша перенести все и выздороветь.
Birist• 16 декабря 2016
Девочки, я должна уехать, вечером снова буду в строю.
masha_vip• 16 декабря 2016
Девочки, продублируйте пожалуйста адрес для отправки? Спасибо
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Женя, на Новой почте модно, если это открытка, даже без конвериа отправить. Оформляйте груз как документ и они упаковывают бесплатно в свой небольшой пакетик полиэтиленовый.
спасибо всем за ответ, я поняла как отправлять
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Я по такому принципу уже отправила рисунок Маши, 5 лет
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Письма для Катюши отправлять на адреса:

Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,

Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897
Уси-пуськи• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Еще адреса для отправки писем/открыток/рисунков:

Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064

Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)

Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Катюшик выздоравливай! Сил тебе и терпения!
masha_vip• 16 декабря 2016
Девочки, спасибо огромного , а то интернет от лайфа это нечто
masha_vip• 16 декабря 2016
Уехала посылочка Филипповой Юле
dfctqrj• 16 декабря 2016
Девочки, давайте попробуем по-молиться коллективно и одновременно (флеш-моб)
в 14-00.
Предлагаю прочесть молитву Николаю Чудотворцу
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатеине, омой кровушку ее лучами своими.
Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам.
Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Девочки, спасибо, что поддерживаете тему!!!
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Крепкого здоровья Катюше и сил маме Оле!!)
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Репосты в соц. сетях:

Фейсбук
http://bit.ly/2hqzDE1

https://ok.ru/irochkatom/topic/66076935572351
https://ok.ru/andryushad/topic/66076947893119
https://ok.ru/vsemyulyud/topic/66099959971876

Вконтакте
https://vk.com/wall220922210_261
Шунечка• 16 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
в 14-00.
Давайте!
Ковбой Хагис• 16 декабря 2016
Можно каждый час!14, 15 и т.д. у кого как будет получаться. Молитва по соглашению — текст на церковнославянском языке
«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»
la_roza• 16 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
в 14-00.
Евгения_Д• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь этому человеку.
у меня аж мурахи по коже..
Birist• 16 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
в 14-00.
Буду в дороге за рулем, поэтому буду молиться в это время вместе со всеми., хоть и не смогу здесь написать.
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
в 14-00.
Присоединюсь в 14!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Аминь. Аминь. Аминь.
Zhulya• 16 декабря 2016
Здоровья и сил девочка, держись!
Вапщета• 16 декабря 2016
Катюшенька, держись! Все у тебя получится. Ты сильная!
Вапщета• 16 декабря 2016
Здоровья тебе! Сил тебе! Все будет хорошо. По-другому и не может быть!