ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Пузенька• 16 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
лучше яичницу с беконом пожарили)
))) какой-то двоякий смысл получился)))
Там-тарарам• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Катюша не очень хорошо себя чувствует после химии, поднялась температура((
Молимся!!!
всеми силами!!
Господи, помоги Катюше!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Добрый день! Давайте надеятся вместе!
Вместе мы сила и мощная энергетика которую передаем Катюше!
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
С Онконспаром дела продвигаются в положительном направлении)
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это отличные новости! будем надеяться на лучшее)
Пузенька• 16 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Доброе утро, пока новостей нет. Жду ответа от Оли, видимо заняты очень. Надеюсь там все в порядке ттт
Добрый день, чудесный день и новости обязаны быть чудесными)
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Бедненькая, мужественная девочка, сил ей
Да!!!!!!!!!!!!
Я просто немножко сегодня не могу в теме писать - работа, ну и куча вопросов по Онкоспару, поэтому отписываюсь кратко.
Прошу заранее извинить
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Как ваше здоровье и здоровье вашей крошки? Держитесь!!!! Мы и за вас переживаем...
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
Ответ дляea
Температура, мы тебя быстро-быстро опускаем вниз! Срочно становись нормальной! Кате нужна только нормальная температура!!!
Очень нужна!!!!!!!!!!!
Ей начинают отменять лекарства((
Давайте чаще молиться коллективно по соглашению
Пузенька• 16 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Только что была у Кати в больнице.Передала от Всех Нас ей привет и пожелала быстрее со всем справиться...Она держится молодцом!!!Очень милая и позитивная девушка)жалко что познакомились при таких обстоятельства))Я думаю встретимся в следующий раз уже не больнице..
Дай Бог!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очень нужна!!!!!!!!!!!
Ей начинают отменять лекарства((
Молимся за Катюшу, за то чтобы она справилась с температурой!
Господи помоги!!!
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
Девочки, Яна сейчас будет ехать с Олей за лекарствами, несмотря ни на что
Может и не отвечать
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Будем молится ....
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
Самые солнечные посты, самые искренние пожелания от всей души!!!!!!!!!!!!!
Девочки, поднажмём!!!!!!!!!
Катюша, держись!
Мы с тобой!
Ты справишься!!!!!!!!!
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Молимся!!!
всеми силами!!
Пусть на сегодня это будут самые плохие новости!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Господь не оставит просящих, Господь видит искренность душ
Уси-пуськи• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очень нужна!!!!!!!!!!!
Ей начинают отменять лекарства((
согласна, может выставьте молитву и назначьте время, чтоб все успели подготовиться. Такой себе флеш-моб
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
отличная идея молитвенный флеш-моб
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пока да. Катя молодчинка, держится очень хорошо.
Впереди будут трудные дни, держим кулачки, чтобы миновали они как можно проще.
В такие дни все что остается - молча молиться и держать тему в топе.
Пусть эти дни скорее минуют!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
У дел доброты, как у сказки -
Всегда счастливый конец!
Давайте же будем в той связке,
Победа всему где венец!
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Главное сохранить тему в топе, а на первом она месте будет или на втором разве это так принципиально.
Важно что бы люди видели, распространяли информацию дальше.
Поддерживаю!
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всем передаёт приветы))
Столько чудесных подарков она получила!!
Держись, Катюша, мы все с тобой!
Кто крайний?• 16 декабря 2016
Катенька, сил тебе и скорейшего выздоровления!
Поросенка• 16 декабря 2016
Катенька,держись!
Кто крайний?• 16 декабря 2016
Тему в топ! Катюше и маме - терпения и сил!
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
отличная идея молитвенный флеш-моб
Девочка, да, придумайте сами как, я на части разрываюсь((
Ещё со своей малой на РЭО ездила, перетрусилась как собачий хвост
Просто реально не хватает на всё времени.
Как только будут свежий новости - я буду обязательно писать
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очень нужна!!!!!!!!!!!
Ей начинают отменять лекарства((
Тогда никаких температур! Пусть быстро приходит в норму, Кате нужно закончить лечение!
Birist• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Держись, Катюша, мы все с тобой!
Рада тебя видеть))
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Рада тебя видеть))
И я рада всех видеть))