ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
неДоЖиру• 16 декабря 2016
Тему в топ! Катюше и маме - терпения и сил!
la_roza• 16 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2016
Катюша,молимся за тебя. Ждем только улучшений!
Юлия Парфененко• 16 декабря 2016
Предлагаю прочесть молитву Николаю Чудотворцу «О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатеине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
L-i-n-a• 16 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Юлия Парфененко• 16 декабря 2016
АМИНЬ
Шунечка• 16 декабря 2016
Топаем!
Директриссимо• 16 декабря 2016
Поднимаем
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2016
Топ тема!!!
Стельки??? Обсуждать стельки от лаптей? Остановите землю я сойду
L-i-n-a• 16 декабря 2016
Аминь
Sanovna• 16 декабря 2016
Здравствуйте, девочки! Какие сегодня новости о Катюше?
Каждый день захожу и читаю, очень переживаю за девочку. Дай Бой ей здоровья, пусть случится чудо.
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Топ тема!!!
вы понимаете, это вечный камень преткновения здесь, понять это невозможно, просто надо принять: длина стельки, табурет Валера и сижуревувшоке))))
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляSanovna
ждем новостей, немножко температурит
Запыхалась• 16 декабря 2016
Катюша должна жить! Верим, надеемся, ждём!
Sanovna• 16 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
ждем новостей, немножко температурит
высокая температура?
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2016
Миленький Катёнок, держись крошечка, будь умничкой, будь сильной, будь храброй. На твои хрупкие плечики свалилось столько всего... но ты сможешь, ты выдержишь. Если тебе нужна наша помощь, поделись, мы вместе одолеем любую беду, прогоним любую хворь, разгоним все серые тучки над твоей светлой головушкой, и с другого полушария земли притащим солнышко, которое заиграет на твоих бархатных щетках. Не унывай малыш, мы рядом.
Вапщета• 16 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Топ тема!!!
Мы их не догоним). Да и смысла нет- все равно мы в топе. Завтра стелек не будет, а мы будем.
Чебуратор• 16 декабря 2016
Желаем выздоровления Катюше и ждем хороших новостей
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляSanovna
высокая температура?
ждем подробную инфу от девочек после 3-х
Запыхалась• 16 декабря 2016
15:00. Повторяем молитву!
Я Вас не боюсь• 16 декабря 2016
Аминь.
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Правильно, ушатали любовницу, свекра, терь стельки) нас много, мы сила
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
15:00. Повторяем молитву!
Аминь!
Sanovna• 16 декабря 2016
Все обязательно должно быть хорошо! Она будет здорова!
Вапщета• 16 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Запыхалась• 16 декабря 2016
Ответ дляЮлия Парфененко
АМИНЬ!
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2016
Аминь!
Чебуратор• 16 декабря 2016
Тема про стельки непобедима
ДлинноНожка• 16 декабря 2016
Молимся за Катюшу!
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Тема про стельки непобедима
да ладно, сейчас обиженое большинством меньшиство пойдет жаловаться и тему закроют))))