ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Мы все делаем максимально для победы Катюши над болезнью, нас много, а она одна!
Отчебучкина• 17 декабря 2016
Письма отправлять на адреса:
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)
Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Катя очень скромная, мне очень нравится этот человечек. Здоровья тебе, милая, выдержки и терпения!
И сладких снов под подушку))
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не
Постов у них 2,5тыс
У нас более 10тыс
Болтаемся в топе при моей памяти с воскресенья
А по факту,ну люди в школе не учились
Пусть сейчас мозги взбодрят, напрягут
Что им, так и жить неумными?
Глядишь, хоть кто образуется немножко
Постов у них 2,5тыс
У нас более 10тыс
А по факту,ну люди в школе не учились
Пусть сейчас мозги взбодрят, напрягут
Что им, так и жить неумными?
Глядишь, хоть кто образуется немножко
Да перестаньте, девочки. Так тоже не надо. Половина постов там от тех, кто и тут, а вторая половина состоит из тех, кто не может ( морально, физически) или не хочет. Нельзя ни осуждать, ни заставлять.
Юлия Парфененко• 17 декабря 2016
Я очень рада,что на советчице столько хороших и добрых девочек,за Катюшу очень переживаем,и верим что все получиться
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, доброту - за всё-всё-всё!!!!!!!!!!!!!!!
С вами верится в доброе и хорошее, верится в сказки

juliyafilippo• 17 декабря 2016
Ответ дляkopi
Он у меня клевый был))))... а то обычно дадут - дурацкий извините)

КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляkopi
что такое стелька?)
не поверите - темка из топа, отвлекала народ от нашей, это дело принципа уже
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі усім, хто в темі
Доброй ночи, Роксоланочка
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляkopi
Это Катя - миротворец. В других темах те же девочки сидят)))
Я не сижу)))))
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Ответ дляkopi
блиииин. точно. написала одной 22-х летней), что если имеет мозг, то пусть пользуется))). от мне надо было оно....))
Ладно, пусть будет так.. не проблема. Темку в топ.
Странно...хороший совет человеку дали. Ябы воспользовалась