ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Марина Солнцева• 17 декабря 2016
10771
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я буду не я, если не добью ту аптеку, что нашла. На это пока нет, на всё остальное..... Здесь лучше не обсуждать такие вопросы во избежание нюансов
Зная тебя, я даже не сомневаюсь!

КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
10772
Ответ дляМарина Солнцева
Жаль, что помочь могу только молитвой и добрым словом...
Это очень хорошая помощь, очень нужно, чтобы за Катюшу молились все вместе, коллективная молитва чудеса творит.
Марина Солнцева• 17 декабря 2016
10773
Ответ дляЮлия Парфененко
Вы Большая Умничка
Согласна 100%
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
10774
Ответ дляМарина Солнцева
Очень надеюсь что все получится!
А я не надеюсь, я делаю всё, чтобы получилось, у меня есть запасные варианты плана))
_Юта_• 17 декабря 2016
10775
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отож(((
Поэтому я решила, что надо землю носом рыть.
Я так поняла, редкий препарат очень, но почему-то на этой неделе мега-популярный. Аптека выкупает у поставщиков по срочности, потом выкупает у следующих а цены разные. Очень понравился директор, он сам ездит за лекарством в Москву чтобы не болтать его при транспортировке. посоветовал не отсылать Нп а самим передать.
В общем пока всё т-тт-т складывается. Время есть в запасе
А гроши? Гроши есть в запасе?
Уж больно дохрена, извините...
Дуболом• 17 декабря 2016
10776
Катюша, выздоравливай!!!!
juliyafilippo• 17 декабря 2016
10777
96 000.
А у Оли что с финансами? Нужно объективно видеть ситуацию. Подозреваю, что сама не скажет.
Дуболом• 17 декабря 2016
10778
Катюша, молимся за тебя!!!
Марина Солнцева• 17 декабря 2016
10779
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Главное чтобы и правда молились, а не просто напечатали здесь ради красного словца и забыли.

Ksushenka2002• 17 декабря 2016
10780
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы умничка большая, мы с вами
Ка_тенок• 17 декабря 2016
10781
Зашла поддержать тему.
Ка_тенок• 17 декабря 2016
10782
Вы тут все такие молодцы!
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
10783
Ответ для_Юта_
А гроши? Гроши есть в запасе?
Уж больно дохрена, извините...
По той цене, что я нашла есть, по 98000 нет... но это пока...потом надо будет много денег очень, но дай Бог, чтобы так и было. А смысл сейчас переплачивать?
Чтобы Вы понимали - ампула антибиотика стоит только 6000, про всё остальное молчу.
Но это всё потом, сначала пусть Катюша оклемается и получит химию-1 и химию-2
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
10784
Ответ дляjuliyafilippo
96 000.
это очень много, потому что помимо этого расходов хватает и в семье есть еще детки. Зря она отказывается от сбора, пока тема модерацию пройдет, пока деньги соберутся - когда они понадобятся на что либо срочно - они уже будут.
Ка_тенок• 17 декабря 2016
10785
Искренне верю в чудо. Тем более под Рождество и Новый год!
Ksushenka2002• 17 декабря 2016
10786
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
все получится, мы верим
Nick333• 17 декабря 2016
10787
Катюше крепкого - крепкого здоровья и сильного Ангела - Хранителя!
Марина Солнцева• 17 декабря 2016
10788
Ответ дляСнежана Денисовна
Истину глаголишь.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
10789
Ответ дляjuliyafilippo
96 000.
Плохо у Оли с финансами. Потому что даже если всё и продавать ,кто купит? Разве что сливать за безцинь. Не хочу здесь писать - погуглите цены на ТКМ

Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
10790
Девочки всем спокойной ночи! Пусть новости будут только хорошими!
juliyafilippo• 17 декабря 2016
10791
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Круто! И очень правильно.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
10792
Ответ дляМарина Солнцева
Да, это очень важно.
Пустая отписка - какой в ней смысл?
это раньше можно было ночами сидеть, сейчас только 6 постов считается
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
10793
Ответ дляКа_тенок
Зашла поддержать тему.
Спасибо Вам большое
Ksushenka2002• 17 декабря 2016
10794
Ответ дляСнежана Денисовна
да, лучше когда есть запас.... тем более в такой ситуации, нас много- потихеньку, помаленьку...
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
10795
Ответ дляKsushenka2002
все получится, мы верим
Знаете, я внутренне чувствую, что получится)) Сама не знаю почему. Уже писала ,что целый день ощущение, что кто-то вёл и к вечеру вышли на неплохой компромиссный вариант)
_Юта_• 17 декабря 2016
10796
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дай Бог, чтоб деньги понадобились на дальнейшее лечение... Но все-таки о сборе стоит подумать, я считаю, поскорей. Ресурсы семьи небезграничны, чтоб не было финансовой ямы в ненужный момент.
ЗЫ: че выкаем?)))
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
10797
Ответ дляjuliyafilippo
Круто! И очень правильно.
Не знаю, насколько правильно - я перестраховщица )) Знаю, как непредсказуемы форс-мажоры
juliyafilippo• 17 декабря 2016
10798
Ответ дляСнежана Денисовна
Да, я это понимаю, поэтому и спрашиваю.
Может обнаглеть и прямо у Оли спросить в ЛС? Я лично с ней не знакома...
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
10799
Ответ дляKsushenka2002
тему поддерживает очень много человек, если каждый внесет посильную сумму - уже соберется хороший резерв. Он точно не будет лишним, ну и по соц. сетям можно расшарить, новые люди прибывают. Но сбор средств это время, поэтому лучше раньше начать.
kopi• 17 декабря 2016
10800
Всем спокойных снов, только хороших новостей. Я бегом потопаю. И спать. Пока всем.