ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Марина Солнцева• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я буду не я, если не добью ту аптеку, что нашла. На это пока нет, на всё остальное..... Здесь лучше не обсуждать такие вопросы во избежание нюансов
Зная тебя, я даже не сомневаюсь!
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Жаль, что помочь могу только молитвой и добрым словом...
Это очень хорошая помощь, очень нужно, чтобы за Катюшу молились все вместе, коллективная молитва чудеса творит.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Очень надеюсь что все получится!
А я не надеюсь, я делаю всё, чтобы получилось, у меня есть запасные варианты плана))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отож(((
Поэтому я решила, что надо землю носом рыть.
Я так поняла, редкий препарат очень, но почему-то на этой неделе мега-популярный. Аптека выкупает у поставщиков по срочности, потом выкупает у следующих а цены разные. Очень понравился директор, он сам ездит за лекарством в Москву чтобы не болтать его при транспортировке. посоветовал не отсылать Нп а самим передать.
В общем пока всё т-тт-т складывается. Время есть в запасе
А гроши? Гроши есть в запасе?
Уж больно дохрена, извините...
juliyafilippo• 17 декабря 2016
.
А у Оли что с финансами? Нужно объективно видеть ситуацию. Подозреваю, что сама не скажет.
. А у Оли что с финансами? Нужно объективно видеть ситуацию. Подозреваю, что сама не скажет.
Марина Солнцева• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Главное чтобы и правда молились, а не просто напечатали здесь ради красного словца и забыли.
Ksushenka2002• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы умничка большая, мы с вами
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ для_Юта_
А гроши? Гроши есть в запасе?
Уж больно дохрена, извините...
По той цене, что я нашла есть, по 98000 нет... но это пока...потом надо будет много денег очень, но дай Бог, чтобы так и было. А смысл сейчас переплачивать?
Чтобы Вы понимали - ампула антибиотика стоит только 6000, про всё остальное молчу.
Но это всё потом, сначала пусть Катюша оклемается и получит химию-1 и химию-2
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
.
это очень много, потому что помимо этого расходов хватает и в семье есть еще детки. Зря она отказывается от сбора, пока тема модерацию пройдет, пока деньги соберутся - когда они понадобятся на что либо срочно - они уже будут.
Ksushenka2002• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
все получится, мы верим
Марина Солнцева• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Истину глаголишь.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
.
Плохо у Оли с финансами. Потому что даже если всё и продавать ,кто купит? Разве что сливать за безцинь. Не хочу здесь писать - погуглите цены на ТКМ
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Девочки всем спокойной ночи! Пусть новости будут только хорошими!
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Круто! И очень правильно.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Да, это очень важно.
Пустая отписка - какой в ней смысл?
это раньше можно было ночами сидеть, сейчас только 6 постов считается
Пустая отписка - какой в ней смысл?
Ksushenka2002• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, лучше когда есть запас.... тем более в такой ситуации, нас много- потихеньку, помаленьку...
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
все получится, мы верим
Знаете, я внутренне чувствую, что получится)) Сама не знаю почему. Уже писала ,что целый день ощущение, что кто-то вёл и к вечеру вышли на неплохой компромиссный вариант)
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дай Бог, чтоб деньги понадобились на дальнейшее лечение... Но все-таки о сборе стоит подумать, я считаю, поскорей. Ресурсы семьи небезграничны, чтоб не было финансовой ямы в ненужный момент.
ЗЫ: че выкаем?)))
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Круто! И очень правильно.
Не знаю, насколько правильно - я перестраховщица )) Знаю, как непредсказуемы форс-мажоры
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да, я это понимаю, поэтому и спрашиваю.
Может обнаглеть и прямо у Оли спросить в ЛС? Я лично с ней не знакома...
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
тему поддерживает очень много человек, если каждый внесет посильную сумму - уже соберется хороший резерв. Он точно не будет лишним, ну и по соц. сетям можно расшарить, новые люди прибывают. Но сбор средств это время, поэтому лучше раньше начать.